ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Курсы кайдзен


Курсы кайдзен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мечтаю научиться вести активные продажи в компании, потому что пока по сравнению со всеми своими коллегами я просто плетусь в хвосте. Как вы считаете, стоит ли посетить курсы и тренинги по продажам?

0

2

Артемий написал(а):

Здравствуйте. Мечтаю научиться вести активные продажи в компании, потому что пока по сравнению со всеми своими коллегами я просто плетусь в хвосте. Как вы считаете, стоит ли посетить курсы и тренинги по продажам?

Почему бы и нет? Я всегда «за» новые умения и знания и вам обязательно стоит ознакомиться с теоретической информацией, которую потом легко можно будет превратить в практическую. Я могу с уверенностью выделить этот https://www.training-partner.ru/treningi-po-prodazham тренинг по продажам, потому что там объясняют и раскладывают информацию всю по полочкам и можно будет потом из теории превратить её в практику – это действительно очень удобно и в то же время просто, поэтому каждый может попробовать. Мои продажи выросли после того как я прошла курс и не только начальник доволен, но и я сама, потому что есть возможность зарабатывать гораздо больше денег, благодаря процентной ставке.

0

3

да, курсы и тренинги по продажам действительно дают свои результаты, если найти специалистов, у которых достаточно опыта

0

4

Если вопрос актуальный, советую обязательно отправиться на хорошие тренинги или курсы, потому что от этого и правда есть результат, из личного опыта говорю, так как сам недавно отправлял штат своих работников для обучения. Заказывал тут https://msksale.group/treningi/trening-po-prodajam/ бизнес тренинг по продажам, понравилось, что здесь, и правда, работают толковые специалисты и обучение построено таким образом, что доносится вся актуальная информация, за счёт чего персонал точно выйдет на новый уровень.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Курсы кайдзен


Яндекс.Метрика