ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Воспитание детей


Воспитание детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, как известно воспитание детей очень сложный процесс, так как характер формируется именно в раннем возрасте, поэтому к этому следует отнестись со всей ответственностью. Я нашел интересную статью про то https://childdevelop.ru/articles/upbring/6559/ какие зачастую ошибки совершают родители.

0

2

спамер ты, а не владлен

0

3

Новый тренд среди мам: обучение чтению по инновационной методике Какие только не придумали способы обучения детей чтению: буквари, музыкальные книжки, карточки с буквами. Сейчас в области обучения навыкам чтения среди мам появился новый тренд — использование инновационной методики. О том, как она помогает добиться отличных результатов в развитии ребенка и почему можно почитать на сайте https://prodetskiysad.ru/adaptaciya

0

4

Лично я сталкивался со множеством вопросов  в воспитании ребенка. Если честно на многие вопросы не мог дать конкретный ответ, или просто не знал что делать. Как быть с капризами и гиперактивностью? Тонкие моменты в наказании за проделки и еще много чего! Очень помогал сайт: https://vospitulya.ru/vospitanie . Рекомендую ознакомиться.

0

5

Это достаточно важный вопрос

0

6

А ещё есть мысли?

0

7

Воспитываю своих детей, так как считаю нужным.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Воспитание детей


Яндекс.Метрика