ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Полезные "штучки" - советы и материалы » Как вывести пятно от духов с одежды?


Как вывести пятно от духов с одежды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, у меня вечная проблема – по утрам я опаздываю на работу и пользуюсь духами очень неаккуратно, что на одежде остаются большие пятна. Буду вам очень признательна, если вы расскажите мне, как бороться с этими пятнами и очень надеюсь на ваши советы и рекомендации.

0

2

Артемий написал(а):

Девочки, у меня вечная проблема – по утрам я опаздываю на работу и пользуюсь духами очень неаккуратно, что на одежде остаются большие пятна. Буду вам очень признательна, если вы расскажите мне, как бороться с этими пятнами и очень надеюсь на ваши советы и рекомендации.

Могу посоветовать напрямую обратиться за помощью к одной хорошей публикации, в которой расписана максимально полная и подробная информация о том, как нужно действовать в ситуации с пятнами от духов. Вот тут https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/kak-vyvesti-pjatno-ot-duhov-s-odezhdy/ настоящая инструкция к действию представлена, и она вам пригодится. Так, что можете прочитать от начала и до конца и в следующий раз быть аккуратнее гораздо, наносить точечно парфюм – вот вам ещё один совет от меня. Необходимо просто быть осторожнее, чтобы каждую неделю не покупать новую блузку белого цвета для походов на работу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Полезные "штучки" - советы и материалы » Как вывести пятно от духов с одежды?


Яндекс.Метрика