ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » В «АХАНГАРАНЦЕМЕНТе» внедрят инновационные технологии IMER GROUP.


В «АХАНГАРАНЦЕМЕНТе» внедрят инновационные технологии IMER GROUP.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.eurocement.ru/engine/doc_images/img3/pechi_trubi.jpg
фото: Eurocement.ru

Соответствующее соглашение заключено в Ахангаране между «АХАНГАРАНЦЕМЕНТОМ», входящим в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», и «NIHOL IMPEKS», дочерним предприятием IMER GROUP в Узбекистане. Подписи под документом поставили генеральный директор «АХАНГАРАНЦЕМЕНТА» Геннадий Куликов и директор «NIHOL IMPEKS» Кабулходжа Икбалов.

Запуск производства высокомарочного бетона и железобетонных изделий для жилищного и инфраструктурного строительства запланирован на 2019 год. Качество выпускаемой продукции будет соответствовать повышенным требованиям к сейсмоустойчивости построек в Узбекистане, а производство будет отвечать стандартам безопасности и экологичности, для чего необходимы высокие технологии и инновации. Поэтому в качестве партнера Холдинг выбрал одного из мировых лидеров по производству строительной техники и бетоносмесительного оборудования – итальянскую компанию IMER GROUP.

На церемонии подписания соглашения присутствовали Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход, вице-президент, исполнительный директор IMER GROUP Массимо Грассо, генеральный директор представительства IMER GROUP в странах Восточной Европы и Азии Евгений Ли.

Новое производство бетона и ЖБИ является частью большого проекта «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по созданию кластера строительных материалов на площадке «АХАНГАРАНЦЕМЕНТА», суммарные инвестиции в который составляют 200 млн долларов США. Уже запущена линия производства огнеупорного кирпича для цементной и металлургической промышленности, а 17 октября, накануне государственного визита Президента России Владимира Путина в Узбекистан, был заложен камень в основание нового завода мощностью 3 млн тонн цемента в год. Помимо этого, кластер станет площадкой производства минераловатных изделий и иных строительных материалов для Узбекистана и экспорта.

0

2

У них хороший выбор и добротное качество, по адекватной цене. Доставка своевременная, без нареканий.

0

3

Мы когда искали нормальные железобетонные изделия, то обращались за помощью к ТехТрон - Металлоформы ЖБИ . У них очень большой выбор данных изделий. И по цене нормально. Вот их сайт tehtron.com . Так что всячески их рекомендую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » В «АХАНГАРАНЦЕМЕНТе» внедрят инновационные технологии IMER GROUP.


Яндекс.Метрика