ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

где можна провериться женщине??

0

2

для людей это реально проблема и нужно искать пути ее решения пусть и долгие но с результатом вот так

0

3

Очень жаль что в современно мире есть такие проблемы когда неможно иметь детей. Но могу посоветовать сайт https://infertility.su тут в цкнтре «Меркурий» уверены, что с помощью ЭКО, абсолютно каждый может стать родителем. Поэтому если у вас проблемы пробуйте, и еще раз пробуйте.

0

4

В частных клиниках поспрашивайте может там занимаются лечением бесплодия

0

5

Получить достойную помощь при лечении бесплодия можно когда обратитесь в центр https://medtour.md . Медицина шагнула вперед, и стала намного доступней для многих семей нашей страны. Теперь воспользоваться новыми репродуктивными методами эко может любая семья, и поэтому, не сидите просто а идите и добивайтесь своего.

0

6

а кто по суррогатному материнству подскажет?

0

7

Dima34 написал(а):

а кто по суррогатному материнству подскажет?

Если обратиться в нормальный центр, то тайна суррогатного материнства однозначно будет. Вообще все, что касается данного вопроса – это полная конфиденциальность. Все эти моменты оговариваются, подписываются все необходимые документы между родителями и сурмамой. В Краснодаре можете обратиться в этот центр https://embrymama.ru/city/krasnodar/. Данная клиника Санкт-Петербургская, ее репутация отличная и негативные отзывы вы встретите вряд ли. Посмотрите на сайте, как все происходит, какие документы будут подписаны, какие требования выдвигаются к кандидатам и т.д.

0

8

У нас с супругой тоже есть некоторые проблемы

0

9

У меня рушился брак, так как не было детей. Врачи вынести вердикт – непроходимость маточных труб. Искали с супругом варианты, как быть в такой ситуации. Нам помогла программа ЭКО по ОМС, которая проводится при поддержке Миндзрава РФ. О них прочитали на сайте https://ecopooms.ru/ подробно. Там можно узнать, как проводится процедура. Рекомендуем к ним обращаться всем, как к лучшим.

0

10

Bastr написал(а):

В частных клиниках поспрашивайте может там занимаются лечением бесплодия

Да, поддерживаю, мне как раз таки в частной клинике и помогли вылечить бесплодие https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ и забеременеть. Мне попался специалист с 20-летним стажем. Побольше бы таких врачей и проблем бы меньше было.

0

Похожие темы

Лечение бесплодия в Москве Здоровье Вторник, 19 сентября, 2023г.
Бесплодие? Здоровье Понедельник, 19 февраля, 2024г.
лечение мужского бесплодия в Сочи Здоровье Суббота, 4 ноября, 2023г.
Бесплодие ЗОЖ Понедельник, 13 марта, 2023г.
Очень хочу быть беременной Здоровье Понедельник, 6 ноября, 2023г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » бесплодие


Яндекс.Метрика