ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » АХАНГАРАНЦЕМЕНТ установил новый редуктор и модернизировал оборудование


АХАНГАРАНЦЕМЕНТ установил новый редуктор и модернизировал оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://kommersant.uz/wp-content/uploads/2017/02/DSC_0693-1200x800_c.jpg
фото: kommersant.uz

Предприятие АО «АХАНГАРАНЦЕМЕНТ» (входит в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») установило редуктор нового поколения на вращающейся печи. Техника чешской компании «WIKOV» успешно запущена в эксплуатацию. Модернизация печи позволит увеличить коэффициент использования оборудования и межремонтный интервал.

Кроме замены редуктора, вращающаяся печь прошла плановый капремонт, который коснулся клинкерных транспортеров, шламопровода, холодильника, теплообменника и другого оборудования. Суммарные инвестиции составили более 1,5 млн долларов США. Благодаря этим мероприятиям «АХАНГАРАНЦЕМЕНТ» в течение всего строительного сезона продолжит выпускать качественную продукцию и работать в режиме максимальной производственной мощности, которая составляет 2 млн тонн цемента в год.

Монтаж оборудования чешской компании произведен под надзором супервайзера, и поставщик гарантирует надежность работы установки. Новый редуктор прост в обслуживании, отличается компактными размерами и высоким уровнем безопасности.

Компания «WIKOV» более 100 лет является производителем зубчатых колес и механических редукторов. Опыт и современные технологии делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.

«АХАНГАРАНЦЕМЕНТ» регулярно проводит мероприятия по повышению операционной эффективности. Так, с 2006 года завод сократил расходы топлива и электроэнергии на 20%, а производительность труда возросла в 2,5 раза. Модернизация и техническое перевооружение действующего производства идет одновременно с активным строительством нового завода, который начнет выпуск продукции в 2020 году.

0

2

Когда это произошло, многие поменяли свой подход к делу

0

3

Один товарищ не так давно решил приобрести теплообменник для своего предприятия... Он здесь заказывал его по телефону +7 (495) 772-40-97 . Там разные есть, винтовые в том числе. Он остался доволен, качественные изделия и цены приемлемые. Вот их сайт a-lpha.su

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » АХАНГАРАНЦЕМЕНТ установил новый редуктор и модернизировал оборудование


Яндекс.Метрика