ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Интересно узнать мнение людей про металлическую мебель


Интересно узнать мнение людей про металлическую мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть мебель собранная из пиломатериала, мебель из пластика и мебель из металла. Вопрос: какая мебель на ваш взгляд более надежная? Лично я думаю, что мебель из металла более практичная и долговечная, а что вы думаете по этому поводу?

0

2

Hgarri написал(а):

Есть мебель собранная из пиломатериала, мебель из пластика и мебель из металла. Вопрос: какая мебель на ваш взгляд более надежная? Лично я думаю, что мебель из металла более практичная и долговечная, а что вы думаете по этому поводу?

Что вы понимаете под словом пиломатериал? В данном случае речь явно идет не о древесине, а о ДСП, МДФ, ДВП и фанере - мебель из этого материала ненадежная и она быстро расшатывается и выходит из строя. Пластиковую мебель я вообще за мебель не считаю - это по сути хлам. А вот мебель из металла - это долговечная и надежная продукция, которой стоит отдать должное.

0

3

это действительно прочная мебель

0

4

Если вас интересует покупка качественной мебели, то я могу порекомендовать вам обратиться по этому адресу https://giroco.com/ . У них широкий выбор по приемлемой цене!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Интересно узнать мнение людей про металлическую мебель


Яндекс.Метрика