ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Во сколько обойдется отделка квартиры в новостройке в Спб?


Во сколько обойдется отделка квартиры в новостройке в Спб?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не подскажите, во сколько примерно обойдется отделка квартиры в новостройке? В наличии только голые стены.

0

2

Делаю сейчас ремонт у себя. Пока ушло тысяч 70. Сделано разводка отопления и батареии.

0

3

Всё зависит от материалов и стоимости работы. Дорогие материалы, дизайнерское исполнение и высокооплачиваемые бригады могут повысить эту стоимость до полумиллиона и выше. Если финансы поджимают, то можно сделать часть работы самим и использовать линолиум вместо ламината, пластиковые панели в санузле вместо кафельной плитки итд итп. Но лучше конечно доверить это дело спеца. Например из этой фирмы: https://www.prorabneva.ru/otdelka-v-novostroyke

0

4

в каком городе вы проживаете?

0

5

Если вас интересует качественный паркет, то я могу порекомендовать вам обратить внимание на этот магазин https://elhall.ru/catalog/parketnaya_doska_tarkett/ . Дело в том что один мой товарищ недавно хотел реставрировать свой, пока не нашел этот сайт. Там он решил купить новый паркет, о чеми ни капельки не пожалел. Так что и вы можете так поступить!

0

6

Добрый вечер. Ремонт квартиры нужно доверить специалистам. На рынке очень много ремонтных компаний и выбрать хорошую очень сложно. Мы нашли компанию "Ремонт Дом" и они сделали нам ремонт квартиры в новостройке . Все получилось просто шикарно, я просто слов не нахожу. Что касается цены, а она вас наверняка интересует, то и тут все в порядке, смело можете брать на заметку.

0

7

Поверьте, что ремонт обойдется очень дешево, если вы будете делать его сами. Еще нам знатно сэкономила деньги отделка стен. Мы потратили значительно меньше, нежели планировали, поскольку использовали фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/muzyka/ .Так что можете попробовать, я думаю у вас всё получится)

0

8

Я раньше работал на удаленке в строительной компании. Сметы считал. Основная задача была дать точную стоимость, которая фиксировалась в договоре с клиентом. Так вот высчитывали мы там оооочень точно. Предварительная смета всегда была бесплатная (точность до 90%).
Я ушел, но работают там до сих пор спецы хорошие. Если хотите узнать, можете написать им. работают в Минске, но стоимость работ и стройматериалов +/- одинаковая получится.
Пишите только если нужен именно ремонт квартиры ПОД КЛЮЧ.
Частично работы не рассматривают, увы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Во сколько обойдется отделка квартиры в новостройке в Спб?


Яндекс.Метрика