ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Лицензия на металлолом (лицензия на лом цветных и черных металлов)


Лицензия на металлолом (лицензия на лом цветных и черных металлов)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лицензия дает право  хранить, перерабатывать, заготовлять и реализовывать лом цветного и черного металла.

Если вы собираетесь работать в данном направлении - вам необходима лицензия.

Если заниматься данной деятельностью без лицензии - вас могут оштрафовать на 450 тысяч рублей. Это минимальный штраф, и дальше может дойти до лишения свободы.

Что бы получить лицензию необходимо иметь полигон, специалистов с повышенной квалификацией и оборудование.

Всем кто занимается или планирует заниматься данной лицензией, советую прочитать данную статью
http://jurfininvest.ru/litsenziya-na-metall/

0

2

Да, Вам как отечественному производителю, нужно оформить необходимые для реализации такой продукции декларации/сертификаты соответствия тех. регламентам: ТР ТС 004/2011 - "О безопасности низковольтного оборудования" и ТР ТС 020/2011

0

3

У меня небольшое производство лакокрасочных материалов, мы по рекомендации заказывали сертификацию продукции у компании СерТраст https://sertrust.ru/uslugi/evropejskij- … -dokumenta оперативно сделали все документы, можете и вы у них заказать сертификацию.

0

4

Могу посоветовать обратит внимание на услугу прием цветного металлолома.
Посмотреть всё можно здесь https://metalloloma.ru/priyom-cvetnogo-metalloloma/med/
Такой вариант по-моему мнению заслуживает внимания.

Отредактировано Tim (Понедельник, 21 октября, 2019г. 10:25:29)

0

5

Я бы посоветовал вот эту компанию https://mdm-vtormetall.ru/, нам они освободили территорию от старого ангара, при чем сделали все быстро и заплатили достаточно неплохо. Они и черным металлом и цветным занимаются, и по моему даже редкоземельными.

0

6

Ну если этим заниматься то да, ну а вообще проще обратится в компании которые этим занимаются если нужно подобные услуги, мы работаем с https://msk-demontazh.ru/ у них демонтаж бесплатный, а цена на метал выше рыночной. Компанию по отзывам нашли после первого обращения остались довольны и работаем с ними на постоянной основе.

0

7

А вы в компанию сагамет обратитесь, они работают в Москве и области, вот сайт https://sagamet.ru/ там есть контакты. У них демонтаж бесплатный и вывоз тоже, а цена на приемку выше рынка) Они нам делали демонтаж крана на объекте.

0

8

Если вы не планируете открывать лицензию для пунктов приема лома или у вас разовые поставки металлолома, можете воспользоваться услугой транзит лома у этой компании https://globalmet.pro/. Или открыть лицензию , можете проконсультироваться по этому вопросу в телеграмм

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Лицензия на металлолом (лицензия на лом цветных и черных металлов)


Яндекс.Метрика