ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » На «Пикалевском цементе» завершилась масштабная модернизация.


На «Пикалевском цементе» завершилась масштабная модернизация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.eurocement.ru/engine/doc_images/img2/cement_530_1.jpg
фото: pikalevo.bezformata.com

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завершил масштабный инвестиционный проект на предприятии «Пикалевский цемент» в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Ленинградской области. Проведена глубокая модернизация помольного отделения, благодаря чему удалось улучшить качество продукции, повысить стабильность ее характеристик, расширить ассортимент за счет высокомарочных и добавочных цементов. Инвестиции в проект составили 150 млн рублей.

«Холдинг постоянно взаимодействует с ключевыми клиентами, получает обратную связь, чтобы качество продукции «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» соответствовало ожиданиям потребителей. Нашим клиентам требуется цемент с более поздним сроком схватывания, более высокой прочностью, и продукция нового помольного отделения стала ответом на этот запрос», - подчеркнул Старший вице-президент Александр Сапронов.

«Пикалевский цемент» выпускает продукцию с высокими эксплуатационными характеристиками. Лабораторные физико-механические испытания промышленных партий подтверждают снижение показателя водоотделения на 27% и увеличение скорости набора прочности. Значения прочностных показателей повысились более чем на 20%: на сегодняшний день прочность на 3 сутки составляет 25 МПа, на 28 сутки – более 60 МПа. Увеличение времени начала схватывания – до 175 минут – улучшило сохраняемость и удобоукладываемость цементного теста. Благодаря оптимизации гранулометрического состава после измельчения клинкера повысились показатели долговечности цементного камня.

В модернизированном помольном отделении используется оборудование ведущих западных производителей: KHD, Aumund, Siemens. Супервайзеры компаний участвовали в пуско-наладочных работах. Сотрудники завода освоили навыки работы с новым оборудованием и применяют лучшие мировые практики на производстве. Модернизация проводилась без остановки действующих линий, чтобы обеспечить потребности рынка в текущем строительном сезоне.

«Отличные качественные характеристики цемента предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Ленинградской области отвечают требованиям потребителей и идеально подходят для строительных проектов любой сложности: высотной и малоэтажной застройки, жилых комплексов и промышленного строительства, создания транспортной инфраструктуры. Его можно использовать в приготовлении товарных бетонов, в производстве железобетонных изделий, сухих строительных смесей, отделочных и кладочных растворов. Спрос на такую продукцию позволяет расширять рынки сбыта как в Северо-Западном федеральном округе, так и за его пределами», - подчеркнул Александр Сапронов.

0

2

В модернизированном помольном отделении используется оборудование ведущих западных производителей

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://pklift.ru . Они оказывают услуги как раз в этом направлении. Можете обратиться к ним! Знакомый с ними сотрудничает - его все устраивает!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » На «Пикалевском цементе» завершилась масштабная модернизация.


Яндекс.Метрика