ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Спецодежда нужна Мск!


Спецодежда нужна Мск!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно приобрести спецодежду для бригады , строительных работ . Бригада состоит из 25 человек. Нужно полностью одеть всех. Подскажите где приобрести по хорошей цене и желательно чтобы все в одном месте .

0

2

Вам нужно найти строительный рынок, там вы сможете купить робу . И скидку сделают на такое количество людей .

0

3

Я могу вам только посоветовать где приобрести на всю бригаду спецодежду. Вам стоит обратится сюда https://fabrika-sp.ru/ Я как перекуп могу вам сказать, что выгоднее ни где нет. Я когда первый раз заказал у них партию, думал, что качество будет так себе из-за цены, а оказалось все нормально.

Отредактировано DarkDevIL (Вторник, 17 сентября, 2019г. 15:57:19)

0

4

Меры государственной поддержки российских производителей товаров лёгкой промышленности предоставляют предприятиям возможность создать новые линейки и разработки, способные конкурировать со своими зарубежными аналогами и стать уникальным продуктом на внутреннем и внешнем рынках.

0

5

здравствуйте. мы вот тоже они так давно искали трикотаж для нашей компании. Мы искали именно для определённых целей. Перебрал много вариантов, мы остановились на этой компании. У них мы нашли именно то, что нас интересовало. Решили ивановский трикотаж купить . У них высокое качество по очень приемлемым ценам.

0

6

Постельное бельё - это не только практический, но и очень важный элемент комфортной и спокойной ночи. Качественное постельное бельё гарантирует комфорт и здоровый сон, а также служит длительным временем. На нашем сайте best-postel24.ru вы можете найти широкий выбор качественного постельного белья, которое станет идеальным выбором для людей, которым важен комфорт и качественный сон. Заказывайте постельное бельё у нас прямо сейчас и оцените все преимущества качественного сна!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Спецодежда нужна Мск!


Яндекс.Метрика