ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Детская игровая комната


Детская игровая комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я арендовал в большом торговом центре помещение. Хочу сделать в нем детскую игровую комнату, чтоб пока родители делали покупки, могли детей оставить у нас. Идея мне эта показалась отличной, но вот где посмотреть оборудование для таких комнат, может подскажите?

0

2

У нас в супермаркете есть тоже такой детский развлекательный центр. Я пока покупаю продукты, оставляю там ребенка, но там присматривают за детьми, чтобы никто вдруг не упал с высоты, или батута.

0

3

А я не оставляю ребенка в таких детских комнатах. Знаю, что стоит мне его туда отвести, то потом я его не заберу, будет истерика и крики на весь супермаркет. Уже научена опытом. Теперь ходит только со мной за руку, и помогает нести корзину.

0

4

Каждый родитель сам решает, стоит ли ребенка оставлять в игровой комнате, или нет. А у вас, автор, идея действительно хорошая. Сейчас наступают холода, и ваш игровой центр будет точно пользоваться спросом, так как на улице уже сильно не погуляешь, по холоду. Что касается оборудования детской комнаты, то вот тут вы можете посмотреть варианты детских игровых комнат https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/

0

5

Добрый день!
Мы поставляем мебель из Италии.
В прошлом мы прорабатывали запрос на оборудование детского сада. Контакты отстались. Если вам интересно - напишите нам с сайта или через бот в Телеграм. Информация ниже.

Недавно настроили бот в Телеграме.
теперь если вы подбираете мебель или свет для вашего интерьера - это легко сделать через бот.
Найти просто - в Телеграм в поиске введите слово italystaff и выберите @Italystaff_bot. Или перейти по линку https://t.me/Italystaff_bot.
Далее - по инструкции.
В боте можно задать вопрос, который будет направлен менеджеру.
Ждем ваши запросы!

Наш сайт - http://www.italystaff.ru

0

6

Если говорить про обустройство детской комнаты, то в обязательном порядке нужно купить современные парты, а как показывает практика, то растущая мебель выгодное вложение. Кстати, только у данной https://zparta.ru/ компании очень большой выбор, доступные цены и гарантии подошли, а вот доставкой остались очень довольны, потому как в сроки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Детская игровая комната


Яндекс.Метрика