ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Дом в Краснодаре


Дом в Краснодаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Планирую переехать в Краснодар, к своей будущей невесте, и купить нам дом. Города этого я абсолютно не знаю, поэтому хотелось бы узнать у вас, какие районы мне стоит рассматривать для покупки жилья, и может подскажите предложения, кто занимается продажей домов?

0

2

В Краснодаре везде хорошо, я сама от туда родом. Там намного теплее, чем в Москве. Езжу туда редко, по возможности, хотелось бы чаще. А вы какой дом рассматриваете для покупки, новый, или со вторичного рынка?

0

3

Если вы уже точно решили переехать на постоянное место жительство в Краснодар, и приобрести там дом, то советую вам посмотреть варианты, которые предлагают различные доски объявлений. Но сейчас множество агентов, которые предлагают свои услуги по подбору дома, за немалые деньги, поэтому лучше всего вам рассматривать варианты от собственника. Например, вот тут вы можете посмотреть варианты домов, которые можно купить в пгт Ильский https://bit.ly/2q5xNz0

Отредактировано Жук (Пятница, 29 ноября, 2019г. 11:38:48)

0

4

Не знаю, насколько я права, но мне кажется, что дома в Краснодаре стоят очень дорого. Ведь это все таки курортный город, где множество туристов, которые приносят жителям не малую прибыль в сезон.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Дом в Краснодаре


Яндекс.Метрика