ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Бурятмяспроме запустили линию паштетов в ламистерной упаковке.


В Бурятмяспроме запустили линию паштетов в ламистерной упаковке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mcx.ru/upload/medialibrary/3c1/3c1d73237254a35f42eacd967bddc13f.jpg

Производство началось в канун нового года, обновится не только упаковка, но и ассортимент.

Компания «Бурятмяспром» запускает линию производства паштетов в ламистерной упаковке. Она приобретает все большую популярность. Ламистер – комбинированный упаковочный материал на основе экологически чистой алюминиевой фольги для пищевых продуктов и пленки из пропилена – обладает превосходными барьерными свойствами и отвечает высоким стандартам качества и безопасности эксплуатации.

Такая упаковка обладает неоспоримыми преимуществами перед обычными жестяными банками: она более экономична, удобна в использовании, имеет малый вес, легко утилизируется и поддается вторичной переработке.

Обновления коснутся не только упаковки, но и ассортимента выпускаемой продукции. Помимо перевода на новую упаковку действующего ассортимента паштетов, технологи компании разрабатывают новинки, которые поступят на прилавки магазинов уже в ближайшее время, сообщила пресс-служба «Бурятмяспрома».

0

2

Там можно выбрать   
полиэтиленовую пленку  как для упаковки мелких товаров, так и для крупных грузов, транспортируемых на паллетах и европоддонах. Она отлично фиксирует груз благодаря высокой стойкости на растяжение. В рулонах этот материал хорошо хранится.

0

3

Когда нам была нужна пленка пэ , то мы заказывали её в компании https://pvd-akolet.ru/ по вполне хорошей стоимости. Работники компании довольно хорошо знают ассортимент, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Доставка без задержек, как договаривались, приобретением довольны. Подробно информацию можно прочитать на сайте.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Бурятмяспроме запустили линию паштетов в ламистерной упаковке.


Яндекс.Метрика