ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Балтика» и Burger King договорились о продолжении сотрудничества.


«Балтика» и Burger King договорились о продолжении сотрудничества.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/NYaEwwvl.jpg
фото: 2gis.ru

Пивоваренная компания «Балтика» подписала соглашение о продлении сотрудничества с сетью ресторанов быстрого питания Burger King до декабря 2022 года. Продукция компании будет представлена в почти 800 ресторанах сети по всей стране

Почти в 800 точках клиента будут представлены сразу несколько наиболее популярных сортов, включая классические разливные лагеры «Балтика 7» и датский Tuborg Green, а также лидер своего сегмента, безалкогольное пиво «Балтика 0», и новинка 2019 года, освежающая «Балтика 0 Грейпфрут». Кроме того, посетители некоторых торговых точек смогут попробовать сваренное в лучших чешских традициях темное пиво Zatecky Gus Cerny и вишневое пиво с легкой кислинкой Cherry Night.

Денис Калгин, менеджер по развитию канала HoReCa, компания «Балтика», часть Carlsberg Group: Фаст-фуд — это один из наиболее динамично развивающихся сегментов канала HoReCa в России сегодня. Подписывая новое соглашение, мы отвечаем запросам потребителей, которые теперь смогут попробовать больше разнообразных сортов, в том числе и безалкогольного пива. Burger King входит в число лидеров сегмента HoReCa и имеет большие планы по развитию сети. Мы крайне положительно оцениваем наш предыдущий опыт сотрудничества и уверены, что новый контракт поможет развить успехи как «Балтики», так и Burger King».

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King является одним из крупнейших игроков на рынке фаст-фуда в России. «Балтика» поставляет свою продукцию в рестораны сети с 2018 года.

0

2

Алкоголь это хорошая статья дохода в любом заведении.

0

3

Groove написал(а):

Алкоголь это хорошая статья дохода в любом заведении.

Но что бы им торговать, нужна лицензия.

0

4

sladkaya написал(а):

Но что бы им торговать, нужна лицензия.

Уж лучше один раз сделать лицензию на алкоголь, что бы была возможность им торговать, чем упускать такую прибыль. Будете потом закупать разливное пиво от производителя https://al.company/catalog/razlivnoe_pivo_i_napitki/ по оптовой цене, продавая его в розницу. Навар получается солидный.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Балтика» и Burger King договорились о продолжении сотрудничества.


Яндекс.Метрика