ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет ребята, в вакууме можно цветы где-нибудь купить?

Отредактировано breaker221 (Среда, 23 декабря, 2020г. 11:04:18)

0

2

А что это за цветы то такие в колбе? Я вообще впервые о таких слышу

0

3

Ну вообще такие цветы бывают и они очень классные, я сама купить смогла такие цветы в вакууме в магазине   https://roselive.ru/ , где можно заказать их и тебе доставят в любую точку России

0

4

Так можете обратиться в цветочный магазин Цветочник

Отредактировано Sene (Пятница, 22 января, 2021г. 01:19:31)

0

5

Все знают что для женщины всегда хорошим подарком будут цветы. Но можно подарить необычные цветы. А такую вот розу в колбе http://forever-rose.ru/ Такую озу в колбе отлично подойдет подарить на день святого валентина и не только

0

6

Очень красиво смотрится! На подарок саиое то!

0

7

Мы все букеты приобретаем на https://купи-тюльпан.рф У них огромный выбор разнообразных сортов тюльпанов, разной расцветки. Цветы всегда очень свежие и по самым выгодным ценам. Сейчас на сайте к празднику действуют большие скидки. Компания очень надежная и сотрудничает со многими крупными фирмами.
https://i.ibb.co/wpkrTK8/Screenshot-3.png

0

8

Мы тоже любим цветы!

0

9

Если на высадку у себя на клумбах, то лучше выбирать многолетние и не привередливые растения и цветочки, чтобы ухаживать за ними минимально.

0

10

Этой весной посадили луковицы нарцисса. Давно уже думали его посадить во дворе, но постоянно откладывали вопрос с облагораживанием участка. Ну а этой весной было свободное время, так помимо нарциссов https://abekker.ru/catalog/narciss в садовом магазине Беккер заказали еще много других луковиц и саженцев цветов. Теперь у нас и розы плетистые еще будут, и даже гортензии, по которым уже несколько лет все бредят.
https://1semena.ru/wa-data/public/shop/products/34/01/10134/images/46691/46691.970.jpg

0

11

К подарку хочу подобрать букет цветов. Не успеваю ездить по магазинам, поэтому ищу вариант с доставкой.

0

12

Bogdan32 написал(а):

К подарку хочу подобрать букет цветов. Не успеваю ездить по магазинам, поэтому ищу вариант с доставкой.

У нас праздник, так как дочь поступила в институт. Она выбрала нелегкую профессию – хирург. Это важная и ответственная профессия, поэтому желал еей хорошо усвоить знания в институте. Я решила украсить дом потрясающим букетом №195. Приобрели его в компании ООО “ЛасФлоре”. На сайте https://lasflore.ru/  муж оставил заявку на покупку букета. Собираюсь обращаться в компанию и дальше.

0

13

Bogdan32 написал(а):

К подарку хочу подобрать букет цветов. Не успеваю ездить по магазинам, поэтому ищу вариант с доставкой.

Город какой, Москва?

0

14

В Москве доставка почти у всех цветочников сейчас есть. Удобная услуга!

0

15

Доставка это вообще очень удобно и востребовано.Но цветы еще сложнее чем продукты. Надо что бы идеальное состояние было. Если подведут, то не просто разочарование, а в неовком положении оказыаешься. Ведь это подарок.

0

16

Обычно меняют, если букет не нравится.

0

17

Bogdan32 написал(а):

К подарку хочу подобрать букет цветов. Не успеваю ездить по магазинам, поэтому ищу вариант с доставкой.

Не давно к дню рождения покупала на https://moscow.expressbuket.com/den-roz … mu/podruge  красивые цветы подруге. Такое разнообразие букетов, композиции оригинальные, цветов выбор огромнейший. Буквально глаза разбегаются, как говорится. Все нравится! И удобно, через сайт оформляешь, ехать не надо, время тратить не надо, спасибо доставке. Так и буду всегда только у них заказывать. Цветочки часто нужны.

0

18

А мне комнатные цветы нравятся, мы сейчас в своем загородном доме живем, и у меня там настоящий зимний сад, и у меня там большая коллекция орхидей.  Ухаживать за ними, конечно же не просто, но хорошо, что в интернете много информации об уходе за этими капризными цветами. Например, вот здесь https://xn----htbdjbj4afmz1a5i.xn--p1ai … t_art.html я узнала про капельки на орхидея, из-за чего они появляются, и что с ними делать, оказалось, что ничего страшного в капельках на моих цветах нет.

Отредактировано HaTali (Суббота, 20 мая, 2023г. 15:39:09)

0



Яндекс.Метрика