ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » качественный проектор


качественный проектор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто разбирается в технике и оборудовании? В частности, нужна помощь в подборе хорошего проектора, потому что стали искать, а предложений довольно много, но все отличаются теми или иными моментами, так что не знаем, что лучше взять будет. Кто что подскажет?

0

2

У меня летом в пансионате есть уличное кино и туда нужен хороший проектор. У меня был неплохой, но в конце сезона поломался, да он и прослужил мне достаточно долго, так что претензий к нему нет вообще. А вопрос с покупкой нового был какое-то время открытым, сейчас хоть и не наступил сезон, но готовится уже пора начинать. Я помониторил некоторые магазин и нашел то, что нужно здесь https://hifi-trade.ru/c/proektory. У них есть и для домашнего просмотра, и для более большой аудитории.

0

3

Сложно в данном случае порекомендовать какую-то определенную модель, все зависит от целей и условий использования. Советую посмотреть в каталоге компании Форофис https://www.foroffice.ru/products/proektor.html - там около тысячи моделей представлено, из них можно по характеристикам выбирать подходящие.

0

4

Я лично рекомендую вам попробовать немного другой пансионат Частный дом престарелых в Севастополе
https://geriartriya.ru/rg/sevastopol/ch … sevastopol

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » качественный проектор


Яндекс.Метрика