ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Сайт через который можно качать игры на телефон


Сайт через который можно качать игры на телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, а каким сайтом можно пользоваться для скачивания игр и приложений. Плеймаркета на телефоне нет!

0

2

В прошлом году купила сыну китайский телефон, там тоже не было плеймаркета. По началу очень огорчилась, думала что телефон придётся выбросить, но потом друг посоветовал сайт https://captain-droid.com/ как раз с него сейчас качаю все приложения и игры на телефон сына. Замечательный, современный сайт с большим выбором интересных игр и приложений, тут есть все что нужно в хорошем качесвте.

0

3

тоже ищу сайт, где можно скачать плеймаркет и другие приложения?

0

4

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу сайт, где можно скачать плеймаркет и другие приложения?

  Для меня интересной находкой стало приложение для Android, на сайте https://playmarketmod.ru/program/intern … arket.html Google Play Market. Там найти нужное приложение несложно пользователю, так как они собраны по разделам. Достаточно включить смартфон и наслаждаться тем, чем хочется, поэтому советую всем выбирать этот портал.

0

5

Marina666 написал(а):

Ребята, а каким сайтом можно пользоваться для скачивания игр

Как вы считаете есть разница между экраном телефона и монитором кмпьютера!? Играть на смартфоне себя не уважать! Рекомендую попробовать хоть раз поиграть в FlatOut: Ultimate Carnage (https://key-game.com/case/flatout-ultimate-carnage) за всего то  79 руб и потом расскажите о своих впечатлениях. Про смартфон точно забудите!

https://assets.nuuvem.com/image/upload/t_product_sharing_banner/v1/products/557dbc0269702d0a9c9fca00/sharing_images/gwrgje5njvo9c67lzsrv.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Сайт через который можно качать игры на телефон


Яндекс.Метрика