ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует толковая школа, где можно обучиться программированию?

0

2

Я недавно проходила курс оптимизазации производительности в школе ITEA - https://iteacorp.com/course/optimizaczi … itelnosti/ оставила заявку на сайте и специалист помог мне с выбором нужного направления. Я проходила у них комплексный курс и после обучения научилась понимать всю базовую основу. Теперь развиваю свои несложные проекты и набираюсь опыта. Это действительно стоящие курсы. Так что обратите внимание.

Отредактировано Раечка (Суббота, 24 апреля, 2021г. 22:31:08)

0

3

Могу посоветовать школу программирования Elbrus Coding Bootcamp https://elbrusboot.camp/ - там применяют в обучении эффективную методику Bootcamp с полным погружением в процесс, что помогает воспринимать информацию в существенно более короткие сроки. Обучение проводится высококвалифицированными педагогами и наставниками и гарантировано ориентировано на результат, что подтверждается высокой репутацией школы на рынке подобных услуг и положительными отзывами клиентов.

0

4

тоже ищу хорошие варианты. кто что может порекомендовать из личного опыта?

0

5

Программирование  сейчас довольно популярно и востребовано, поэтому понимаю, почему многие идут учиться на данные профессии. От себя хочу посоветовать портал https://kursy.guru/courses-category/programmirovanie/ , именно через него подбирал себе варианты курсов в центре, который мне подошёл по условиям проведения занятий, плюс ценник нормальным оказался. Кстати, тут можно также глянуть на сайте и отзывы от тех, кто уже посещал те или иные кусы, удобно.

0

6

а кто подскажет полезный портал на счет изучения информации в сфере IT?

0

7

Whitana написал(а):

а кто подскажет полезный портал на счет изучения информации в сфере IT?

Познакомиться с информацией об ИТ-безопасности помогает сайт https://ru-sfera.pw/ РУ-СФЕРА, в котором материалы структурированы по разделам. Там пользователям представлены статьи, которые помогут со всем разобраться. В чате можно обсудить все вопросы с подписчиками сайта.

0

8

Мне, как программисту хотелось создать кейс, чтобы его оценили на отлично. С этой целью обратился к материалам на сайте https://workspace.ru/awards/ , который предложил отправить кейс на Премию Digital Awards. Там в составе жюри высококвалифицированные специалисты, которые оценивают кейс по всем правилам, что интересовало.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы программирования


Яндекс.Метрика