ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Закупка булочек для хот-догов


Закупка булочек для хот-догов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой небольшой островок с кофе, думаю еще пополнить ассортимент не только напитками с печеньем, но и какими-то хот-догами и булочками. Иногда люди торопятся и к кофе хотят взять что-то на завтрак или перекус. Но с булочками вот какая проблема, свое производство булочек я не потяну, а покупать свежие постоянно и завозить каждый день, тоже не очень удобно. Подумал насчет замороженных, которые можно хранить в холодильниках. Где можно закупить такие булочки оптом в Москве по низким ценам? Естественно, чтобы они съедобные были.

0

2

Такие булочки, которые замороженные, всегда по вкусу очень ужасны. Проще действительно закупать и привозить каждое утро или вечер. Да, могут быть проблемы с задержкой в дороге этих булочек, но по крайней мере посетители будут довольны их вкусом.

0

3

Знаете, их пока Москве по утренним пробкам довезет, они уже успеют почерстветь. В моем случае это будет лишняя головная боль, поэтому решил насчет именно замороженных. Совсем все плохо не будет, так как начинку для хот-дога продумаю, чтобы была вкусная и свежая, у нас тут рядом есть место. где их готовят.

0

4

Покупать для хот-догов булочки замороженные это неплохая идея, если решить еще и вопрос с сосисками, то из оборудования для приготовления достаточно будет духовки, чтобы разогреть это все за 10 минут. Можете вот здесь купить булочки для хот-догов оптом - http://g-bread.ru/catalog/bulochki/  Можно взять какую-то из зерен подсолнечника, ну или поискать мини-багеты. Впрочем можно в кафе не ограничивать ассортимент только хот-догами, но и еще какие-то булочки продавать.

Отредактировано Send (Пятница, 30 апреля, 2021г. 08:20:43)

0

5

Да, я так и думал, что помимо хот-догов еще что-то нужно, сладкие булочки и можно просто сдобные с корицей и еще чем-то. До кофе или к чаю было бы самое оно. Попробую уточнить у них насчет цен. было бы неплохо, если бы была возможность изначально заказать немного булочек, на пробу, так сказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Закупка булочек для хот-догов


Яндекс.Метрика