ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит аренда самогруза в Новосибирске?


Сколько стоит аренда самогруза в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь перекупить остатки строительных материалов у другой компании, но доставить можно только самовывозом. Нужен самогруз, чтобы погрузить, отвезти по городу и разгрузить стройматериалы. Сколько в Новосибирске стоит аренда самогруза, куда лучше обращаться?

0

2

Ну смотря какой еще самогруз нужен, они бывают разные, к тому же еще грузоподъемность разная. И может не в тему, но я не стал бы перекупать остатки от стройматериалов, с большей долей вероятности, это окажется ненужный хлам.

0

3

Send написал(а):

И может не в тему, но я не стал бы перекупать остатки от стройматериалов, с большей долей вероятности, это окажется ненужный хлам.

Нет, проверено, что точно не хлам. Я уже ездил на склад к ним. У них транспорта просто своего нет, есть машина грузовая, то вручную это никто загружать не будет. Там бетонные изделия, шлакоблоки прямо в контейнере и еще сыпучие материалы в мешках.

0

4

Автор, Вы знаете вес тех строительных материалов, которые собираетесь приобретать? Нужно знать примерный вес чтобы подобрать самогруз с подходящей грузоподъемностью, а лучше даже с большей. Можете посмотреть, сколько стоят услуги самогруза в Новосибирске вот здесь - https://zakteh.ru/samogruz.html Стоимость аренды указана за час, но арендовать можно минимум на 4 часа.

Отредактировано Maen (Понедельник, 17 мая, 2021г. 15:30:52)

0

5

Maen написал(а):

Автор, Вы знаете вес тех строительных материалов, которые собираетесь приобретать?

Благодарю, да вес примерно знаю. Если что, можно будет несколько раз отвезти груз, все равно там стройматериалов много и они разные, придется несколько раз ездить за ними.

0

6

Нам на предприятие нужно было закупить новое строительное оборудование, важно было обратить внимание в первую очередь именно на качество, потому что от этого зависит то, насколько долго прослужит оборудование и насколько эффективно будет выполнять поставленные задачи. Заказали по итогу тут https://advanta-sibir.ru/ нужное оборудование в компании по Сибири, мне понравился здесь и ассортимент, и расценки. По качеству самого оборудования тоже вопросов нет, действительно отвечает заявленным техническим характеристикам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит аренда самогруза в Новосибирске?


Яндекс.Метрика