ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня в загородном доме сейчас нужно устанавливать лестницу. Думаем какой же выбрать материал для ее обустройства? Мне очень интересно подобрать что-то качественное, стильное и дорогое. Я в Москве

0

2

Так берите и подбирайте именно такое как хочется. Вы представляете себе конкретные модели лестниц? Это должна быть винтовая, традиционная, деревянная или ковааная лестница? Как лучше для вас?

0

3

По моему, в настоящий момент нет смысла вкладываться в слишком дорогую оснастку дома. Или вам некуда девать деньги? В таком случае, конечно, можно и золотую лестницу поставить.

0

4

А мне вот тут понравились ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Посмотрите-ка, для вашей лестницы вы представляете себе подобные ступени? В принципе, очень красиво, но нужно понимать что они обязывают и к соответственной отделке дома. Вы к этому головы? Полы у вас в доме какие будут? Какой материал использовали для их возведения?

0

5

Если нужно что-то дорогое, то только мрамор. Другого варианта я бы не рассматривала. Но общий антураж тоже должен быть достойным.

Отредактировано Мария Лейла (Среда, 9 июня, 2021г. 08:26:35)

0

6

Самые гармоничные и красивые лестницы это деревянные. А поручни для перил вашей лестницы вы уже выбрали? Например, мне очень по душе фигурные поручни из дерева. Посмотрите вот тут в Москве представлены какие интересные образцы http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Думаю, это очень хороший вариант для того чтобы применить их к деревянной лестнице.

0

7

Частный сектор, дача, гараж, и даже квартира – это огромное поле во всех плоскостях: под ногами, на стенах и сверху. И если в пределах человеческого роста работа не вызывает проблем с доступностью, то на потолке, под крышей или на дереве без специального оборудования работать намного сложнее. Для таких случаев у каждого мастера должна быть лестница стремянка - https://spb.lestniza.ru/

0

8

Раз уж речь зашла о стремянках, хочу поделиться своим позитивным опытом - https://tehpromproect.com.ua/catalog/le … tremyanki, продукция отличного качества, стоит недорого и доставка быстрая. Стройматериалы теперь только тут покупаю.

0

9

тоже занимаемся лестницей и ступенями, думаем на счет того чтобы отделать их плиткой, где можно глянуть хорошие варианты?

0

10

Bogdan32 написал(а):

тоже занимаемся лестницей и ступенями, думаем на счет того чтобы отделать их плиткой, где можно глянуть хорошие варианты?

Встал вопрос поиска надежного поставщика строительных материалов. Мне помогли в компании “Кирпичная Марка”. Все вопросы уточнил с менеджером по телефону +7 (831) 230-52-66 (Нижний Новгород), что удобно. У них качество – аксиома. С компанией приятно иметь дело. На сайте  https://f-km.ru/shop/napolnaya-i-stupeni/paradyz посмотрел ассортимент товара. Рекомендую их всем, как лучших.

0



Яндекс.Метрика