ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » ремонт автомобиля в столице


ремонт автомобиля в столице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда не думал, что попаду в аварию, но так получилось и теперь нужно найти нормальный сервисный центр по ремонту авто, в частности, нужно устранить несколько небольших вмятин. Кто подскажет от себя надёжный сервисный центр для этого дела? Заранее спасибо за подсказки.

0

2

Любая авария - это страшно и имеет свои последствия, так что нужно быть максимально внимательным и аккуратным. Что касается починки автомобиля, могу посоветовать обратиться сюда https://skolovnet.pro/msk/products/kutu … -pr-t-d-88 на Кутузовский проспект, я туда ездил после аварии, когда нужно было менять лобовое стекло и парочку вмятин убрать. Ребята быстро приняли меня, не пришлось долго ждать очередь, да и сами работы были проведены довольно оперативно, за что хочется выразить отдельное спасибо.

0

3

Вы можете обратиться в автосервис Форсаж, там отличные мастера работают

0

4

Недавно обращался в автосервис надежный, который нашел через этот сервис https://tophochu.ru/catalog/avto/ , очень быстро можно найти подходящий сервис и другие услуги. Кстати в автосервисе, котрый нашел проводят качественный ремонт авто по всем параметрам,выполняют широкий спектр услуг. Можете так что тоже смело к ним обратиться и сделать там ремонт, смотрите так что сами

0

5

Если на авто установлена КПП вариатор и с ней возникнут проблемы, то перед обращением на СТО можно самостоятельно найти решение проблемы. Для этого на сайте https://variator.expert/ можно по марке авто определить модель вариатора, прочитать рекомендации по ремонту и обслуживанию именно вашей трансмиссии.

0

6

Автомобильные дефлекторы позволяют не только улучшить аэродинамические параметры, но и защищают транспортное средство от мелких повреждений. Эти аксессуары становятся простым, но очень эффективным способом предотвратить машину от неприятных случайностей, а также улучшить и внешний вид авто. Вот тут https://autobtq.ru/deflektory/okon/ много вариантов представлено.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » ремонт автомобиля в столице


Яндекс.Метрика