ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда автовышки


Аренда автовышки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужна автовышка высотой 15 метров и с грузоподъемностью в 400 килограмм для реставрации одного здания. Скажите, такую спецтехнику можно найти в Екатеринбурге напрокат? Сориентируйте по ценам? Есть еще вариант, обратиться в другую компанию и перепоручить часть своего проекта им, но тогда наша компания значительно переплатит.

0

2

В аренду придется наверное брать на длительный срок, посчитайте сколько дней работ потребуется. Надо найти средние цены и прикинуть, во сколько денег это все затянет. Подозреваю, что дешевле нанять специалистов или вообще можно купить автовышку б\у.

0

3

Покупка точно не нужна. Нашей компании часто нужна спецтехника и берем в аренду, так как она вся разная и приобрести для каждого проекта что-то - слишком дорого и не окупаемо. Да и хранение спецтехники могло бы быть еще одной статьей затрат и лишней проблемой.

0

4

Работы с реставрацией здания проводятся долго и нужно искать, где аренда автовышки обойдется дешевле всего. Как вариант, попробуйте узнать расценки за аренду здесь - https://ekb.zakteh.ru/avtoviski Если цена Вам подойдет, то арендовать можно будет и там. Если знаете примерный срок, на сколько Вам это все потребуется, то можно сразу взять в аренду надолго, возможно за это скидку предоставят.

0

5

Благодарю за информацию, опробую знать там по ценам. Но мне бы для сравнения еще варианты не помешали бы. А то я даже не знаю, какая цена за аренду будет низкой, а где завышенной.

0

6

Фирм сейчас достаточно много. Но перед тем как взять спецтехнику, я бы рекомендовала читать договор аренды. Так как в большинстве случаев в договоре не лучшие условия. Мы сами с этим столкнулись с такой ситуацией и благодаря https://gkrfkod.ru/2_17/ смогли вовремя защитить себя от неприятностей. 

0

7

Подходящую автовышку вы сможете найти в каталоге компании «ТРАКИНСТОК». Закупали здесь коммунальную технику, каталог достаточно обширный, поэтому нашли подходящий мусоровоз, который соответствовал всем нашим требованиям https://truckinstock.com/catalog/kommun … tekhnika/. Обратившись сюда, клиенты могут рассчитывать на покупку надёжной и функциональной техники.

0

8

тоже ищу варианты автовышки, куда обратиться?

0

9

Из личного опыта сотрудничества могу порекомендовать обратиться к компании https://negab.ru/avtovyshka/, мы через них оформляли заказ на спецтехнику и автовышку в том числе, когда была такая необходимость. Хочу отметить, что в компании довольно неплохой автопарк техники, поэтому вы без труда подберете ту модель, которая подойдёт вам по техническим характеристикам и тарифам.

0

10

Можно вот здесь посмотреть https://rukki.pro/ У них много вариантов по автовышкам, причем есть фильтр по регионам, приложение же везде работает, просто открываете свой  регион и выбираете технику там где  нравится, есть выбор и по ценам, плюс площадка за вас формирует и договор и остальные документы. То есть просто платите через приложение, все документы  у вас уже есть.

0

11

Ну то есть для регистрации в приложение нужно ввести все свои реквизиты и дальше вся документация оформляется автоматически. Что по самой технике? Много ли ее там, какие разновидности, как быстро предоставляется техника? Как осуществляется перечисление денег, и как вообще проходит заказ техники через это приложение?

0

12

Все верно, плюс площадки, что она работает в обе стороны, то есть там не только одни арендаторы техники, у Рукки Про есть также и много собственников техники, соответственно там есть из чего выбрать, кроме того есть варианты как по ценам, так и по моделям техники, я там и автовышку и другую технику арендовал, больше часа на все дела максимум времени тратил.

0

13

Как часто вы заказываете технику и были ли у вас какие-то проблемы? Ну например, что подрядчик не предоставлял вам автовышку вовремя, или предоставляли технику, но не вовремя. Как в таком случае решается спор? Предлагает ли площадка какие либо инструменты для решения таких проблем?

0

14

Заказываю всегда, когда требуется автовышка, или когда необходима другая строительная техника, у rukki.pro есть система защищенных сделок, то есть если будут какие-то проблемы с подрядчиком, то площадка просто не перечислит им деньги. Плюс в случае проблем, площадка послужит арбитром в споре.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда автовышки


Яндекс.Метрика