ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где заказать пластиковые поддоны подешевле?


Где заказать пластиковые поддоны подешевле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для сбора маслянистых жидкостей на производстве нужны пластиковые поддоны. Пользовались ранее металлическими, но они крайне неудобны в эксплуатации, пластиковые легче использовать и стоить они должны дороже. Где в СПб можно заказать пластиковые поддоны?

0

2

Ну я думаю, что пластик при необходимости от маслянистых жидкостей не отмоешь, но тем не менее, он более выгодный. Важно только подобрать тип пластика и толщину поддона, чтобы не трескался раньше времени и от нагрузок. Самые дешевые пластиковые поддоны не подойдут, они не отличаются прочностью.

0

3

Я в типах пластика плохо разбираюсь, поэтому сразу и спрашиваю, где взять поддоны под такие вот жидкости с содержанием масла на производстве. Конечно, обычные дешевые не подойдут. В автосервисе видел поддоны под остатки моторных масле мне нужно что-то подобное, но еще более прочное и размером побольше.

0

4

Автор, если маслянистые жидкости на производстве не будут высоких температур, то пластиковые поддоны для их слива подойдут вполне. Как вариант, можно заказать пластиковые поддоны тут - https://plastikovie-poddoni.ru/ Цены только уточняйте. Касаемо трещин, у прочного пластика такое редкость. Но и в данном случае, такие поддоны можно отремонтировать и  использовать дальше.

0

5

Благодарю, про ремонт даже не знал. Интересно все же, что выгоднее, новый купить при поломке или отремонтировать? Сейчас нужно замерить прежние емкости и понять, какого размера нам нужны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где заказать пластиковые поддоны подешевле?


Яндекс.Метрика