ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » блефаропластика


блефаропластика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки, сейчас я очень активно изучаю информацию о блефорапластике, меня интересуют нижние веки, так проблемная зона именно они. Операция эта достаточно дорогостоящая и на данный момент у меня таких средств нет, но при большой необходимости можно взять кредит. Вот только меня очень интересует вопрос, действительно ли она эффективна, стоит ли влезать в долги, причем немалые? Я очень боюсь, что эффекта может не быть. Если ли здесь девочки, женщины, которые уже делали такую операцию. Интересует информация именно из первых уст. Заранее благодарю.

0

2

Если вам данная проблема с глазами действительно беспокоит, то стоит делать однозначно. Если у женщины есть комплексы по поводу своей внешности, то это гораздо дороже любых денег мира. Эффект от операции есть и отличный. Я, например, была у доктора Лешунова https://intimateplasty.ru/blefaroplastika/. Так вот он подарил мне новую жизнь без комплексов, за что я ему безмерно благодарна. И когда ты видишь себя новую в зеркале, причем этот образ тебе нравится, то, что может быть лучше. А деньги - это бумага, которую можно заработать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » блефаропластика


Яндекс.Метрика