ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



штабелер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, сколько стоит ремонт штабеллера?

0

2

И тебе не хворать друг мой. Ну смотри, я скажу сразу, что приобрести новый будет стоить на на много больше того самого ремонта. Да и на самом деле очень мало специалистов у нас в городе есть, которые могут качественно его починить и обслужить. А новые штабеллеры ты можешь посмотреть вот тут https://akb-shtabeler.ru/ . Лично я бы лучше немного доплатил и имел новый рабочий аппарат.  А так, выбор конечно за тобой. Удачи!

0

3

тоже ищу хорошие варианты. кто по Ростову подскажет?

0

4

Dima34 написал(а):

тоже ищу хорошие варианты. кто по Ростову подскажет?

Мне приятно совершать покупки в компании “Адванта-М Ростов”. У них качество – залог успеха. На сайте  https://advanta-rostov.ru/skladskaya-te … elery.html заказал гидравлический ручной штабелер PROLIFT SDF 1530. Защитный решетчатый экран защищает оператора от падения груза. Стояночный тормоз обеспечивает надежную фиксацию штабелера в неподвижном положении. Защитные кожухи колес защищают оператора от наезда на ноги. С-образная мачта в отличие от П-образной обеспечивает длительный срок службы штабелера.

0

5

  Для склада искали варианты, как купить электроштабелер, с чем помогли на сайте https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … tricheskie . В компании “Адванта-М СПБ” купили электроштабелер PROLIFT SPN 1016 и модель PROLIFT SPN 1020. Компактные размеры позволяют транспортировать грузы по узким межстеллажным проемам на складах, что позволяет решить все задачи на складе, устроило, что доставка товара выполнена своевременно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика