ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где подешевле арендовать самогруз в Новосибирске?


Где подешевле арендовать самогруз в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Периодически для работы беру в аренду самогруз, в Новосибирске у одной компании это стоит 2100 рублей в час. Сам самогруз на 5 тонн. Недавно мне казали, что я существенно переплачиваю. Поэтому хочу спросить, знаете ли вы , где в Новосибирске можно арендовать самогруз дешевле?

0

2

Думаю, что могут быть варианты как дороже, так и дешевле. Еще цена зависит не только от грузоподъемности, но и от стоимости самой спецтехники которую приобрела компания. Так же влияет то, как её обслуживают. Самогруз может за час стоит дешево, но сам будет разваливаться внутри.

0

3

Мне без разницы, какой марки и модели спецтехника, главное, чтобы выполняла нужную работу и не ломалась. Насчет обслуживания, тут Вы правы. Но я думаю, что высокая цена не будет гарантией того, что ремонтировать спецтехнику будут вовремя.

0

4

Видимо Вы переплачиваете, так как здесь услуги самогруза в Новосибирске стоят от 1600 рублей за час аренды - https://zakteh.ru/samogruz.html Речь о самогрузе с грузоподъемностью в 5 тонн. Если что, можете в следующий раз заказывать самогруз у них. Ну или еще поищите компании, кто дает в аренду спецтехнику по приемлемым для Вас ценам. Казалось бы, что пару сотен рублей экономии не так важны, но когда самогруз нужен на пол дня и берут его в аренду часто, то набегает приличная сумма.

0

5

Я тоже думаю, что там мог бы очень много сэкономить, так как в прошлом месяце почти ежедневно заказывали самогруз, то на смену, то на пол дня. Цена у них указан от заданной, видимо может быть и выше. Надо узнать подробности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где подешевле арендовать самогруз в Новосибирске?


Яндекс.Метрика