ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья, подскажите пожалуйста, какой дом лучше прикупить?

0

2

Привет, я тебе советую обратить внимание на фахверк Домогацкого , потому что это единственный дом, который будет являться тебе активом. На сайте есть интересная статья, которая освещает эту тему. Прочти статью и ты узнаешь, почему этот дом будет тебе только активом. Удачи!

0

3

Ребята, а нам в купленном доме надо фасад сделать. Какие актуальные варианты по Москве порекомендуете?

0

4

Вы можете фасадные панели https://polywood.ru/catalog/sayding-iz-dpk/ от компании Polywood использовать. Такой материал весьма популярен в Москве. И имеет массу преимуществ. Он ударопрочный и не требует специального ухода. Легко моется и прост в монтаже. При этом сайдинг полностью передаёт структуру древесных волокон. И такой фасад смотрится шикарно. По цене материал обходится недорого. Так, что лучше вариантов для отделки фасада точно не найти.

0

5

тоже ищу фирму, которая поможет с отделкой дома?

0

6

Dima34 написал(а):

тоже ищу фирму, которая поможет с отделкой дома?

Давно не ездил на дачу, так как много работы. В этом году решил взять туда внуков, пока сын поедет в командировку. Сыну не понравилось, что дачный домик смотрится плохо. Он обратился в компанию ООО “СТРОЙДОМ-МОЖАЙСК”, в которой помогли с его реконструкцией. Там предоставляют услуги мастера с опытом. На сайте https://rekonstroy-zapad.ru/ можно связаться со специалистами. Спасибо им за оказанную помощь.

0

7

Искали мокрый фасад цена, тут все обнаружили, стоимость абсолютно такая же, как и в других магазинах, даже немного дешевле https://optimfasad.ru/ceny-na-uteplenie … kryj-fasad Качество очень хорошее. Уже многие купили, остались довольные, кроме того, здесь бывают хорошие скидки, покупка выйдет намного дешевле.

0



Яндекс.Метрика