ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцепление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сцепление полетело на машине. Где его можно купить на Niva Chevrolet, чтобы гарантированно переплачивать не пришлось?

0

2

Сцепление на Ниву Шевроле не очень дорогое, я сам недавно искал такое, можете вот здесь посмотреть цены на него https://avtopasker.ru/catalog/niva-chevrolet/clutch . За 5000 рублей, можно купить полный комплект, но я бы вам советовал покупать по запчастям, так как может что-то из них у вас в хорошем состояние. Удачи!

0

3

Спасибо вам, уже сделал заказ, приятно было что менеджер меня даже немного проконсультировал по этому вопросу. Также и ценой остался доволен, завтра-послезавтра должен забрать запчасти.

0

4

У меня, как руководителя СТО, сложились партнерские отношения с интернет-магазином REM.ru. У них можно приобрести качественные запчасти. Там гарантируют отсутствие подделок и контрафакта. На все товары распространяется гарантия производителя. По всем вопросам сотрудничества разъясняет менеджер по телефону +7 (495) 025-03-03. Уточнили все вопросы заказа с ним и получили отменный сервис. На сайте  https://rem.ru/catalog/parts/chevrolet-niva/ можно оставить заявку на покупку товара.

0

5

а где можно глянуть запчасти для сцепления техники?

0

6

Whitana написал(а):

а где можно глянуть запчасти для сцепления техники?

С приятелем, который, как и я работает водителем, разговорился на тему покупки запчастей, кто поможет. Он подсказал воспользоваться услугами надежной компании ООО “РРСавтоГрупп”, на сайте https://rrs.by/ клиентам предложен значительный ассортимент запчастей. У них приобрел комплекты сцепления, приятно, что смог заказать продукцию по низкой стоимости, так как на рынке нет таких предложений.

0



Яндекс.Метрика