ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Сориентируйте по ценам на металлочерепицу в Санкт-Петербурге?


Сориентируйте по ценам на металлочерепицу в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь ремонтами кровли, есть своя небольшая компания, которая специализируется именно по таким работам. Прежний поставщик стал завозить все меньше продукции и кровельные материалы у него теперь невыгодно покупать. Подскажите, где в Питере можно купить дешевую металлочерепицу? Сориентируйте по ценам?

0

2

Металлическая черепица еще может быть в разном качестве. Я когда-то заказывал для себя, не оптом и цены во многих компаниях на нее отличались, хотя фото, такое впечатление, будто одинаковые вообще.

0

3

Металлочерепица может быть разной по цене и внешнему виду, но разница обусловлена толщиной самого листа. Ну и конечно еще зависит цена от того, окрашена ли металлочерепица. Автор, можете глянуть цены на металлочерепицу в СПб вот здесь - https://dom198.ru/metallocherepicza Если закупать заранее, то лучше выбрать черепицу самых популярных оттенков. Синюю черепицу мало кто себе захочет, в основном у людей вижу красную, коричневую.

0

4

Я думаю, что нужно искать не там, где оптом, а где есть накопительная скидка. И заказывать по необходимости и ровно столько, сколько нужно для определенной крыши. Так как заказы разные и кто-то захочет крышу с неокрашенной черепицей, другому цветную подавай.

0

5

У меня гибкая черепица, мне очень нравится. Обратитесь в эту компанию https://ts-fasad.ru/services/krovelnye- … oego-dela/ Я у них заказывал кровельные материалы. У них есть даже мягкая кровля.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Сориентируйте по ценам на металлочерепицу в Санкт-Петербурге?


Яндекс.Метрика