ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Купить барные стулья


Купить барные стулья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в доме просторный подвал, решилиобустроить там мини-кинотеатр и бар со стойкой и стульями. Так вот где эти самые стулья лучше покупать? Хочется стильные и удобные.

0

2

Вау, вот это идея! Я подобную у одной блогерши видела! У нас, конечно, попроще все - барные стулья в кухне, но они очень классные и качественные. Вот здесь мы свои стулья купили https://decor-of-today.com/catalog/mebe … ye_stulya/ Они нереально удобные, прямо кайфуешь, сидя на таком стуле! Думаю, вы сможете выбрать для себя подходящие, т.к. их здесь очень много разных по цвету, форме, обивке.

0

3

Bleyn написал(а):

У нас в доме просторный подвал, решили обустроить там мини-кинотеатр и бар со стойкой и стульями. Так вот где эти самые стулья лучше покупать? Хочется стильные и удобные.

Конечно , барные стулья, должны быть красивые и удобные !
Мебель металлическая , сейчас пользуется спросом и не только для служебных помещений, кафе , столовых, школ, но и для дома.
У нас свой не большой ресторан или можно сказать кафе, так сейчас перед открытием всю мебель в нем обновили и барные стулья тоже ,  именно на металлическую, она красивая, удобная, долговечная, да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
Где брали , могу поделиться, сама из Питера, так вот , у нас в городе есть Фабрика мебели- Реванш СПб  - https://www.revansh-plus.ru/.
Сами производят и продают металлическую мебели для жилых и общественных помещений. И что-бы Вы были в курсе, вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , это Вам не мебель из Китая.
Как Вам вот такой вариант стульев для бара,  даже со спинкой ? https://www.revansh-plus.ru/static/items/31.jpg

Отредактировано OlenkaS (Пятница, 11 февраля, 2022г. 10:41:38)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Купить барные стулья


Яндекс.Метрика