ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Какими интимными игрушками вы пользуетесь?


Какими интимными игрушками вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Где вы покупаете секс-игрушки? Посоветуйте что-нибудь из новинок, на что стоит обратить внимание? В поиске по форуму нашла несколько магазинов с игрушками, но, к сожалению, не запомнила название. Буду признательна за любую помощь)

0

2

В любом секс-шопе есть отдел игрушек (как правило, с ним соседствуют товары для взрослых). Я лично покупала в "Розовой Пантере". Там и выбор побольше, и консультанты помогут выбрать, что нужно.

0

3

Привет. Кто-то уже писал, что в продаже очень много подделок. Но есть и хорошие секс-шопы тоже. Вот вам название хорошего сайта: sex-shop.org.ua (а еще лучше зайти в раздел "Каталог товаров"). Это отличный секс шоп.

0

4

Мы разные игрушки и девайсы пробуем чтобы можно было определить, что больше нравится и приносит удовольствие. Сейчас брали тут https://btoys.ru/category/handcuffs/ кожаные наручники, очень интересные приспособления, особенно подойдут для любителей БДСМ-тематики, советую как-то попробовать, лишними они уж точно не будут. Кстати, в магазине разных интим-игрушек хватает, думаю, без труда что-то и себе найдете.

0

5

Важно не забывать ещё про качественную интимную косметику, которая каждому пригодится, а то некоторые считают, что она бесполезная, что совершенно не так. Могу поделиться магазином https://costume-shop.ru/catalog/intimnaya_kosmetika/ , мы тут оптом берем интимную косметику для нашего интернет-магазина, заодно и себе приобретаем всё необходимое. По качеству, хочу отметить, всё устраивает, да и цены здесь приятные, выгодно сотрудничать.

0

Похожие темы

Онлайн интернет-магазин ПРОЧИЕ Суббота, 17 сентября, 2022г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Какими интимными игрушками вы пользуетесь?


Яндекс.Метрика