ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Заказать твердотопливный котел


Заказать твердотопливный котел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хай! Решили поставить на даче твердотопливный котел. Не знаем только, какой выбрать и где купить. Подскажите.

0

2

А дача большая у Вас или нет? Там в зависимости от отапливаемой площади нужно покупать себе котел такой. Я знаю неплохой ресурс, где реально присмотреть подобный котел https://cheboksary.dompechei.ru/kotly-o … vnye-kotly. Когда мои родители решили купить себе такой котел, то заказывали в этом магазине. Здесь достаточно хороший выбор по разным габаритам и все такое.

0

3

Чтобы приобрести качественный котел, его необходимо покупать в надежном месте с хорошей репутацией.

0

4

Вообще, советуют при выборе отопительного устройства обращать внимание на его мощность, рабочее давление, толщину стенок. Грубо говоря, на 10 квадратных метров необходимо около 1 кВт мощности котла, а теперь сопоставьте эту формулу под свой дом и посчитайте, какой котел вам нужен. Можете потом посмотреть на сайте производителя https://koster.pro/catalog/otopitelnye- … nye-kotly/ котлы твердотопливные для частного дома по цене ниже, чем у перекупщиков. Эти котлы дома от 80 до 340 квадратных метров могут отлично прогревать!

Отредактировано Серёга Жуков (Суббота, 22 октября, 2022г. 17:34:47)

0

5

ELENINKA написал(а):

Хай! Решили поставить на даче твердотопливный котел. Не знаем только, какой выбрать и где купить. Подскажите.

Почему именно такой вариант котла хотите заказать?

0

6

c0s7 написал(а):

Почему именно такой вариант котла хотите заказать?

Может у людей газ к дому не подведён, поэтому они не могут поставить газовый котёл. Хотя в таком случае, можно рассмотреть вариант электрического котла . Тоже вполне себе удобный вариант. Такие котлы греют хорошо, зимой точно с ним не замёрзните.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Заказать твердотопливный котел


Яндекс.Метрика