ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор оборудования для разлива молока в пластиковые бутылки


Выбор оборудования для разлива молока в пластиковые бутылки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Казани можно купить оборудование по разливу молока? Речь идет о целой линии. Старое оборудование вышло из строя и ремонтировать нет толку, списать его пора было давно. А где купить новое, не знаю.

0

2

Интересно, а на разной жирности молоко нужно разные линии по разливу закупать или это не критично использовать одну? Хотя, думаю, что в Казани такое оборудование сложно найти. ищите в целом по России. Если что, доставить можно, но платно.

0

3

ПЭТ-бутылки бывают разным объемом, но многие производители молочных продуктов используют их с объемом 900 или 950 мл Вот тут можете уточнить цены на лини разлива молока в бутылки по 900 мл - https://kengineering.ru/chains/1 На таком оборудовании можно разлить молока в 3 тысячи бутылок или около того, достаточно высокая производительность.

0

4

Дорого разливать в бутылки, пакеты берите.

0

5

Есть же крупные производители, которые занимаются розливом молока и его доставкой. Можно покупать готовый продукт, а не в тарах. Летний Луг можно купить молочные продукты оптом и узнайте в какой таре они поставляют опт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор оборудования для разлива молока в пластиковые бутылки


Яндекс.Метрика