ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » В РОССИИ » С каких источников предпочитаете узнавать новости?


С каких источников предпочитаете узнавать новости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, привет вам из Москвы. Слушайте, а мне вот интересно, а с каких источников вы предпочитаете узнавать актуальную информацию? А то мне так надоела желтая неправдивая пресса, что не уже знаю, где и узнавать актуальные новости.

Отредактировано Faktor (Суббота, 1 января, 2022г. 18:08:03)

0

2

Давно провел кабельное телевидение в свой дом и у меня теперь просто уйма телевизионных каналов на самую различную тематику. И мне всего этого хватает с головой.

0

3

Привет, мне нравится вообще смотреть телевизор и российские каналы. Например вот тут https://ratnik.tv есть много прекрасных передач как раз для патриотов своей страны. Так что смотрите и наслаждайтесь!

0

4

а где можно ознакомиться с новостями экономики и финансового рынка страны?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а где можно ознакомиться с новостями экономики и финансового рынка страны?

Я решил внимательно изучать вопросы по финансовой тематике, у меня нет возможности читать прессу и смотреть телевизор, так как у руководителя компании много дел. Приятно, что нашел портал Finanso, здесь достаточно актуальной и полезной информации, которая так или иначе может пригодиться, там собрано много достоверных данных, что важно. На сайте https://finanso.com/ru/ нашел всю необходимую информацию, поэтому делюсь им с вами, рекомендую добавить в закладки чтобы не потерять.

0

6

При любых источниках должна работать голова. Синтезируйте, батенька, синтезируйте... Правду узнают только наши пра...правнуки, лет эдак через 50-80

0

7

Сложно сказать откуда точно лучше брать новости, мне кажется сейчас пресса довольно свободная. Лучше смотреть оригинальные источники по разным направлениям. Я вот читаю портал по энергетике https://eepir.ru , мне нравится подача новостей без размазывания на другие области. Читаешь то что хочешь узнать по конкретной теме.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » В РОССИИ » С каких источников предпочитаете узнавать новости?


Яндекс.Метрика