ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит самый недорогой катер в Санкт-Петербурге?


Сколько стоит самый недорогой катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Санкт-Петербурге много каналов и там часто проходят катера, с экскурсиями или праздниками. Подумываю насчет того, чтобы купить один или несколько для проведения экскурсий туристам. Сколько стоит самый недорогой катер в Санкт-Петербурге? Имеет ли смысл покупать б\у?

0

2

Я хотел бы тоже себе катер или яхту, но не для бизнеса, а скорее для себя. Но даже для бизнеса, это удовольствие не из дешевых и редко окупается. А учитывая количество всяких теплоходов и катеров в Питере, так конкуренция там хорошая. Да и любителей прогулок по воде довольно мало.

0

3

А вот я не согласен с комментарием вые по поводу того, что такой бизнес не является прибыльным. Большая конкуренция говорит еще и о том, что в этой нише достаточно дохода и возможностей для развития. Автор, а цены на катера можете узнать здесь - https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Но ведь купить можно не обязательно новый катер, а бывший уже в использовании тоже. Лишь бы его техническое состояние было хорошим.

0

4

Я катался раньше на катерах и теплохода по Питеру. Могу сказать, что сервис там часто хромает и не всегда была возможность купить себе чай с пирожком на борту. Вот если бы такие экскурсии проводили с ланчем или с наличием буфета на катера, было бы замечательно. Ну и конечно лучше покупать новый катер, старый должно не прослужит и будет часто ломаться.

0

5

привет, я когда снимал клип то брал яхту вот здесь https://goodcapitan.ru/tematicheskie-pr … -na-yahte/ тут очень большой выбор яхт, я советую вам и они не очень дорогие, так что заходите если вам нужно.

0

6

а кто подскажет варианты аренды яхты по Сочи?

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет варианты аренды яхты по Сочи?

Мы практически  каждый год ездим на море летом с детьми чтобы они могли хорошо отдохнуть, этот год тоже не станет исключением. Уже заранее подобрали тут https://яхты-в-сочи.рф яхту в аренду в Сочи, где нам понравились тарифы и параметры яхты, таким образом сотрудничество будет максимально выгодным. Если надумаете, можете обратиться к менеджеру, который поможет вам варианты, подходящие под ваши запросы и бюджет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит самый недорогой катер в Санкт-Петербурге?


Яндекс.Метрика