ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где заказать металлопрокат подешевле в Крыму?


Где заказать металлопрокат подешевле в Крыму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для ремонтных кровельных работ и изготовления заборов нужно купить металлические листы, гофрированные и обычные. Где в Крыму выгоднее всего закупить  металлопрокат? Было бы неплохо, если бы существовала накопительная скидка, так как такие заказы мне пришлось бы делать частенько.

0

2

Замечательно, что Вы думаете на перспективу, но жизненный опыт говорит, что положиться на нее нельзя. Часто бывает так, что один поставщик первые заказы отправляет по качеству очень хорошие, а потом либо поднимает цену, либо начинает отправлять продукцию, которая вообще ни на что не годиться.

0

3

Не стоит экономить на металле. Я покупал листы из стали для забора, но я  не занимаюсь профессионально ремонтами и брал для своего забора. Через полгода появилась ржавчина. Зато сэкономил. Знал бы, то взял более дорогой вариант, те листы еще и потолще бы были.

0

4

Как вариант, можете обратится к этому поставщику металла в Крыму - https://metalcomplekt.com/ Склад с металлопрокатом у них в Севастополе, но доставка есть по всему полуострову и это вопрос одного или двух дней. Насчет цен и скидок, смотрите сами. На скидки ориентироваться вообще не стоит, лучше обратить внимание на качество продукции, а то может выйти, как у комментатора выше.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где заказать металлопрокат подешевле в Крыму?


Яндекс.Метрика