ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тали в Омске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, кто может порекомендовать от себя компанию, через которую можно будет заказать качественные и надёжные тали в Омске? Нужен хороший ассортимент и чтобы по ценнику вышло оптимально. Спасибо за рекомендации.

0

2

Нам необходимо было заказать тали электрические. Искали варианты их покупки в интернете. Обратились на сайт  https://advanta-omsk.ru/gruzopod-emnoe- … eskie.html , который предлагает продукцию от компании “Адванта-М Сибирь”. В действующем каталоге представлен большой выбор моделей. Там предлагают купить электротали в Омске по выгодной цене первого производителя. С менеджером по телефону +7(381) 258 92 30  решили все вопросы. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

0

3

а кто подскажет варианты покупки строп для предприятия?

0

4

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет варианты покупки строп для предприятия?

Я не знал, как купить текстильные стропы. Мне приятно, что нашел лучшую компанию ООО “Мехзавод ГПО”. О ней положительно отзывались коллеги, которые подчеркивали качество товара. Продукция отличается выгодной стоимостью и высокими эксплуатационными характеристиками. Все вопросы решил с менеджером по электронной почте market@mzgpo.ru. В компании знают требования клиента. На сайте http://mzgpo.ru  можно познакомиться с ассортиментом товара.

0

5

Какие тали, для чего? Хотя бы ручные или электрические тали, стационарные или подвижные? Тут вопросов множество. В принципе, вы можете вот в этом каталоге https://grmeh.ru/cat посмотреть разные тали от цепух, до мощных тельферов. Кстати, отвечая на вопрос ниже по стропам, в Грузовой механике и по ним хороший ассортимент.

0

6

Да и в условиях обилия транспортных компаний имеет ли смысл вообще привязываться к региону? Мы строительное оборудование, например, покупали с разных концов РФ и из-за рубежа. Кстати, тоже сейчас ищем электрические стационарные тали грузоподъемностью до двух тонн, вы сами какие из них брали? Как они по качеству?

0

7

Разумеется. К тому же у Грузовой механики несколько складов в России, именно поэтому там сроки доставки короткие. Берите стационарную электрическую цепную Сибталь ННВ2, она как раз на две тонны, в каталоге, который я кидал, есть все ее характеристики. Вы же уже с запасом считали? Просто специалисты рекомендуют брать электротали с запасом 30% от требуемой грузоподъемности.

0

8

Вы именно такую таль покупали? Или какую-то другую? Да, конечно, две тонны это рассчет уже с учетом запаса. Посмотрел эту таль, и увидел, что там в таблице не указана высота подъема груза, указано только, что "по ГОСТ но не более 9 метров" А на сколько реально такая таль поднять может?

0

9

У меня передвижная электроталь Сибатль , покупал у них же давно, проблем никаких нет. Отвечая на ваш вопрос: не более 9 метров, больше нельзя. Да и не представляю я условий где бы потребовалось поднимать грузы такой массы на такую высоту. Если надо больше, есть рычажки, которые могут на 12 метров поднимать, там же в каталоге.

0

10

У Сибталь  выбор по электроталям большой. Можно взять как полноразмерную электроталь, так  и небольшую, опять же  все зависит от целей  применения тали, то есть для чего вы планируете  ее применять. Но в целом, никаких проблем ни с двигателями, ни с остальными деталями тали, все  собрано качественно. Ну  и цены  у  них нормальные.

Отредактировано Truvor (Вторник, 18 апреля, 2023г. 09:42:46)

0

11

Да, тали электрические  или ручные в Сибталь посмотреть можно, у  них же все  есть, причем там подностью все  отрабатывается, если смотреть хоть электрическую, хоть ручную таль, а у нас используются  и те  и те, то обе показывают себя только с лучшей  стороны, проблем с ними ужточно никаких нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика