ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ремонт перфоратора


Ремонт перфоратора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста техцентр в Москве по ремонту профессиональной, бытовой техники, надо отремонтировать перфоратор.

0

2

Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам обратить внимание на техцентр «Селтоп-сервис», мой муж давно пользуется услугами по ремонту электро инструментов у этих опытных специалистов. Посмотрите вот тут Макита ремонт квалифицированные инженеры этого центра делают ремонт профессиональной бытовой техники различных брендов как новых, так и устаревших моделей, запчасти к любым инструментам у них  всегда есть в наличии, здесь бесплатно сделают диагностику, найдут причину поломки и в кротчайшие сроки устранят ее. Рекомендую.

0

3

Ну вы рассмотрите ремонт такой бытовой техники в хороших компаниях. Я вот тоже ищу

0

4

Нужно сразу спрашивать сколько стоимость будет его ремона стоить

0

5

Вот и у меня была недавно проблема с моей бытовой техникой и в частности с перфоратором. Так вот решил приглядеться к компании, которую рекомендовал мой брат, так как он тожа там заказывал. Вот ссылка:  https://puls-kkm.ru/services/bytovye_uslugi/ учитывая что там хорошие отзывы решил и я заказать. Так вот остался доволен и вам крайне рекомендую обратиться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ремонт перфоратора


Яндекс.Метрика