ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сип-кабель оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Мы сейчас занимаемся поиском нового поставщика кабельной продукции, кто подскажет надёжную фирму чтобы можно было крупными партиями закупать СИП-провод и необходимые крепежные элементы и арматуру к нему? Кто какие проверенные варианты может порекомендовать от себя?

0

2

Искали сейчас поставщика кабельной продукции, нужно было найти фирму, которая бы работала с крупными поставками и чтобы качество продукции обязательно было на высоком уровне. В итоге, сработались с компанией Норма-Кабель, взяли у них партию СИП-4 2х16,  именно этот материал нужен был для оснащения объекта. К слову, хочу отметить тот факт, что нужный кабель был в большом количестве в наличии, что позволило доставить заказ в короткий срок. Думаю, вы тоже с ними сработаетесь.

0

3

Что за кабель такой? Для каких нужд его закупаете если не секрет?

0

4

Если так и не нашли еще себе поставщика кабельной продукции то обратите внимание на ассортимент этой https://gipervolt.ru/ компании. Там и нужный вам кабель есть и крепления к нему. Если возьмете оптом то получите солидную скидочку

0



Яндекс.Метрика