ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где есть курсы по python?


Где есть курсы по python?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день всем, хочу вот пойти на курсы по python, может есть у кого опыт и кто то знает хорошие, а то я что то не знаю какие выбрать?

0

2

Да зачем вам покупать какой то курс если можете даже просто в гугле информацию посмотреть и также найдёте много чего нового, либо книги также можете почитать где то.

0

3

Да я вот проходил курсы по программированию у ребят из Алгоритмики, так сначала я все отзывы и рейтинг читал на сайте https://kursy.guru/author/algoritmika/ так тут и все условия расписаны и все отзывы даже если есть, так все честные без всяких там фейков так что можно не переживать одним словом, и кстати удобно что правда все подробно пишет про курс и можно всю нужную информацию узнать.

0

4

moko, как вы себе это представляете? Я тоже часто ищу в интернете интересующую меня информацию по тому или иному вопросу, но с нуля изучать такой сложный язык программирования - это уже перебор

0

5

А вы из какого города будете? Просто я могу подсказать где у нас в Волгограде есть хорошая школа программистов  https://seschool.ru/. Там могут пройти обучение  как взрослые, так и дети. И там как раз есть курс по основам программирования на Python с нуля. Вот я бы туда посоветовал записаться, если территориально вам это подходит, конечно. Если нет, ищите подобные курсы в своем городе по отзывам

0

6

Масса сегодня есть школ, институтов и прочих заведений, которые предлагают пройти различные курсы. Много кто идет на программистов .но есть и другие интересные профессии. Например, меня всегда прельщала перспектива пройти курсы психолога дистанционно. Каждый год собираюсь, но пока времени не хватает на это. Я думаю, все-таки через пару лет заняться этим вопросом. Моя знакомая недавно закончила обучение, сейчас начинает налаживать свою практику. Успешно вроде все выходит.

0

7

А какие учебные заведения могут научить программировать? Я бы хотел связать с этим свою жизнь и работу.

0

8

Gromov написал(а):

А какие учебные заведения могут научить программировать? Я бы хотел связать с этим свою жизнь и работу.

А вы что, хотите именно очно учиться, ходить на занятия куда-то? Просто есть сейчас более удобные и доступные способы получить такое образование - онлайн-курсы. Я вот нашла один сайт, где уже отобраны 200 лучших курсов по программированию https://kgam.blog/courses_programming , там любой желающий может выбрать для себя одну из онлайн-школ и научиться всему этому. Причем там есть курсы как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Отредактировано Kristinka (Среда, 6 апреля, 2022г. 11:27:25)

0

9

В нашей компании желали показать свои наработки целевой аудитории, искали варианты, как можно найти объективную оценку кейса. На сайте https://workspace.ru/ площадки WORKSPACE познакомились с Премией Workspace Digital Awards, подача заявки выполняется до 31 декабря 2022 года, что собираемся сделать. Признание кейса компетентным жюри позволит компании стать более узнаваемой среди клиентов.

0

10

В зрелом возрасте твердо знаю, что каждый день под руководством опытных наставников – шаг к успеху. На сайте https://robocode.by/programmirovanie-dlja-detej школы программирования ROBOCODE можно обратиться к курсу веб-программирование там знакомят учеников с языком HTML и стилями CSS. Советую всем обращаться к ним, кто желает детям построения карьеры в этом направлении.

0

11

сейчас достаточно хороших школ и курсов, так что это не проблема подобрать то, что вам подойдет

0

12

Хотелось подобрать для ребёнка курсы программирования, так как он интересуется этой темой, тем более, она довольно востребована. Могу от себя порекомендовать школу Maxima, так как у нас сын проходил эти https://maxima.school/python-kids курсы программирования на Python для детей и подростков. Понравилось, как занятия организованы, все удалённо, при этом, группы небольшие, благодаря чему с каждым учеником есть обратная связь.

0

13

arsenchuk3 написал(а):

Добрый день всем, хочу вот пойти на курсы по python, может есть у кого опыт
и кто то знает хорошие, а то я что то не знаю какие выбрать?

Есть конечно же хорошие, я вот пока только одни такие курсы знаю и могу вам тоже посоветовать пойти учиться именно на них.
Курсы Python программирования в Москве https://seniordigital.ru/python вы сразу прямо сейчас посмотрите, тут обучение не только
недорогое, но оно еще и реально очень эффективное. Тем более само обучение проводят профессиональные преподаватели, с
большим стажем работу и точно смогут передать вам все знания которые сами знают. Мне очень понравилось учиться, тем более
потом уже после окончания обучения я смог найти работу без проблем и всем доволен остался. Ознакомьтесь, вам такие курсы
точно тоже понравятся.

https://i.paste.pics/L8IWP.png

0

14

Я раньше думала на такие вот курсы пойти, но сейчас вижу, что у меня все равно ничего не получится, по этому я думаю, что стоит попробовать себя в том же копирайтинге. Вот тут хороший очень синонимайзер https://retext.ai/ru, так что Вы не испытаете с ним никаких проблем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где есть курсы по python?


Яндекс.Метрика