ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Самая популярная музыка


Самая популярная музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая сейчас есть самая популярная музыка в интернете? На каком сайте можно скачать что-то подходящее?

0

2

Самая популярная, мне кажется это понятие очень индивидуальное. Кто-то шансон слушает, а кто-то от клубняка прется. Рекомендую тут присмотреть песенки https://muzmap.net/ Хороший ресурс, на котором есть действительно много новых есен популярных. Можете зайти сюда и присмотреть, послушать, что подойдет.

0

3

В сети много музыкальных сайтов, а проще всего послушать музыку на яндексе

0

4

Если нравится современная и популярная музыка, то можете заглянуть на этот сайт https://www.mp3lar.org , здесь я обычно и сама слушаю музыку, очень мне нравится, с телефона или с компьютера слушаю теперь каждый раз песни с сайта

0

5

Мне шансон нравится, причем, классический российский шансон, например, песни Михаила Круга , это вообще мой любимый исполнитель. Часто его хиты онлайн слушаю.

0

6

Универсальный вседиапазонный радиоприемник hackrf portapack - это не только приёмник, но и радиопередатчик. На входе приёмника стоит усилитель мощности, который может работать на нескольких диапазонах. Усилитель мощности должен быть рассчитан на мощность от 1 Вт до 100 Вт. Частота передатчика должна быть не менее 1 МГц, а лучше 10 МГц. В качестве передатчика можно использовать любой радиолюбительский генератор. Приемник hackrf portapack обладает уникальными функциональными возможностями.

0

Похожие темы

Музыка МУЗЫКА Понедельник, 22 ноября, 2021г.
Новая музыка МУЗЫКА Понедельник, 9 августа, 2021г.
Слушать музыку онлайн МУЗЫКА Понедельник, 11 сентября, 2023г.
Подскажите где лучше скачать музыку? МУЗЫКА Суббота, 18 февраля, 2023г.
Лучшая музыка в MP3 МУЗЫКА Четверг, 12 августа, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Самая популярная музыка


Яндекс.Метрика