ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Какой бюджет на создание сайта?


Какой бюджет на создание сайта?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, какой бюджет нужно выделять в 2022 году на создание полноценного корпоративного сайта под ключ!

0

2

Ну не меньше 50.000руб надо выделять на создание сайта, потому что за меньшую сумму вряд ли что-то нормальное сделают.

0

3

Да можно и гораздо меньшими суммами обойтись, на самом то деле. Просто мы у компании https://site-price.ru/ заказывали корпоративный сайт. Только точно не помню, сколько заплатили - но помню, что гораздо меньше!

0

4

Вот и я ищу, нужно создание интернет магазина

0

5

На самом деле ребят достойных нужно найти, которые помогут с этим делом. Знакомый мой недавно сюда обращался - https://store.cs-coding.ru/portfolio.html так вот ему там помогли с разработкой. Кстати я вам портфолио их скинул, посмотрите примеры!

0

6

С созданием сайта компании нужно воспользоваться услугами портала http://procite.ru агентства “Прибыльные сайты”. У них разработка прибыльных сайтов – задача №1, поэтому обращаюсь только к ним. Там можно создать удобный сайт, который отвечает текущим потребностям компании, поэтому становится больше клиентов у компании, что интересовало.

0

7

а где можно глянуть полезную информацию по программированию и разработке?

0

8

Whitana написал(а):

а где можно глянуть полезную информацию по программированию и разработке?

С вопросами системного программирования и разработки можно познакомиться на сайте https://ru-sfera.pw/forums/sistemnoe-pr … botka.160/ . Там представлена статья KasperskyOS и кибериммунитет, которая позволила многое узнать. Собираемся изучать портал и в дальнейшем, так как у них много материалов.

0

9

Все от сложности сайта будет зависеть и его дизайна.

0

10

Корпоративный сайт это серьезная вещь, на его создание не стоит жалеть денег, потому что от того, какой он будет, зависит и ваш успех в будущем, ваша прибыль. Попробуйте найти хороших подрядчиков для разработки и создания сайта для вашей компании на сайте https://workspace.ru/web-development/ . Это отличный сервис, который позволяет любому заказчику найти опытных исполнителей из диджитал-агентств, договориться с ними о выполнении поставленной задачи, определить сроки и цену за такую работу.

0

11

У каждого предпринимателя среди первоочередных задач – увеличение товарооборота компании. Для этого нужно заняться дизайном сайта (оформление контента, совокупность всех графических элементов на веб-странице) вместе со специалистами. Мне помогли при обращении на сайт https://www.roicket.agency/ компании Rocket Agency, так как у них все выполняется качественно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Какой бюджет на создание сайта?


Яндекс.Метрика