ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит аренда тренажеров?


Сколько стоит аренда тренажеров?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу в частном доме, в пригороде Питера, практически дача у меня. Работать я стал удаленно, в  город ездить часто у меня нет необходимости, но есть необходимость в  спорте. Врач прописал умеренные нагрузки на сердце, какой-нибудь кардио-тренажер вроде беговой дорожки или велотренажера. Что из них будет лучше? И так как ездить ежедневно в город ради тренажерного зала я не собираюсь, есть ли возможность брать тренажер в аренду в  Питере? И сколько это будет стоить? Может дешевле купить новый?

0

2

Нужно смотреть и сравнивать цены, везде они разные. Но я  думаю, что если арендовать на месяца три и дольше, то по цене это выйдет как новый тренажер. К слову, можно поискать не новый, в  уже бывший в использовании, он стоить будет дешевле.

0

3

Мне кажется, что брать б\у тренажер не лучшая идея вообще. Он может быстро сломаться. А если сломается арендованный, то еще полную его стоимость компенсировать придется. Вот скоро потеплеет, может проще пробежки по утрам или вечерам организовать? И воздухом чистым подыщите. Это же куда полезнее для здоровья будет.

0

4

Для слишком больших проблем с сердцем беговая дорожка будет противопоказана, но велотренажер пойдет только на пользу при умеренных нагрузках. Естественно, не вижу логики, ездить ради небольшой тренировки ежедневно в город, прощу взять уже тренажер напрокат. Как вариант, они занимаются арендой тренажеров в СПб для дома - https://fitsharing.ru/spb

0

5

мне кажется, более оптимальным вариантом будет записаться в тренажерный зал

0

6

Whitana написал(а):

мне кажется, более оптимальным вариантом будет записаться в тренажерный зал

У меня сын ленится заниматься спортом, так как ему бы только смотреть телевизор, поэтому решил исправить ситуацию. На сайте https://www.restart-fitness.ru фитнес-клуба “ReСтарт” записал его на силовые тренировки (развитие и укрепление мышечной массы, проработку отдельных групп мышц) от опытных тренеров. Понравилось, что там внимательно относятся к посетителям, поэтому сын реально рад, что можно восстановиться после тяжелых занятий в колледже и ходит туда с желанием, что приятно.

0

7

Всем доброго времени суток ! Если вы сейчас перед выбором спорта , то сейчас в тренде лыжные виды спорта , потому что сейчас зима и много снега , вот я вам советую один сайт http://skiresort.com.ua/ , на котором вы сможете узнать все подробно о этом .

0

8

Сейчас тренируюсь в зале https://fitnessmania-mdm.ru/ Наконец-то получаю удовольствие от тренировок и чувствую себя раскрепощенно. Купила полноценный абонемент на длительный срок, туда входят силовые и кардио-тренировки на любых видах тренажеров, плюс поддержка тренеров.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит аренда тренажеров?


Яндекс.Метрика