ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Во сколько примерно по цене будет стоить столешница


Во сколько примерно по цене будет стоить столешница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во сколько примерно по цене будет стоить столешница из натурального камня, может есть кто заказывал или сам вникает в цены, есть понимание.

0

2

Все зависит от качества исполнения и от самого камня, этот вопрос более чем индивидуальный, вам проще самим проконсультироваться и по своим характеристикам решить вопрос.

0

3

Нет, что то пропустили предложения от них, хотят тут действительно все оптимально и просто, благодаря опыту.

0

4

Можете обратиться в эту компанию http://intergran.ru и там поинтересоваться на счет цен на столешницы какие, отличная компания, мы там заказывали на кухню столешницу из камня по нашим размерам, сделали очень качественно, могу рекомендовать

0

5

BorisK написал(а):

Во сколько примерно по цене будет стоить столешница из натурального камня, может есть кто заказывал или сам вникает в цены, есть понимание.

Смотря какой камень для столешницы выберете. От этого цена и будет зависеть.

0

6

BorisK написал(а):

Во сколько примерно по цене будет стоить столешница из натурального камня, может есть кто заказывал или сам вникает в цены, есть понимание.

Цены можете узнать, посмотрев каталог натурального камня . Дальше рассчитываете какого размера будет ваша столешница и вот вам цена. Я тоже хочу натуральный камень использовать, а не искусственный. Смотрятся он куда солиднее на мой взгляд. Да и долговечность у него выше.

0

7

Тем, кто хочет иметь отличный интерьер, советую обращаться в надежную компанию Каменный Берег, с которой сложилось выгодное сотрудничество. На сайте https://mramor-granit-kvarz.ru/ узнали, что предложены доступные цены на изделия: столешницы из натурального камня, столешницы из искусственного камня, подоконники и отливы, камины, ступени из гранита и мрамора, что нам подошло. С такой компанией у клиентов складываются партнерские отношения.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Во сколько примерно по цене будет стоить столешница


Яндекс.Метрика