ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подобрать дисковые полки в сервер


Подобрать дисковые полки в сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно срочно подобрать несколько дисковых полок для серверов. Они у нас не новые, потому и ищем определенные полки. Что скажете?

0

2

Они - в смысле сервера не новые? Если так, то да, там не все так просто. Можно присмотреть б/у сервера на данном ресурсе https://galtsystems.com/. Я думаю, обязательно подыщете подходящий вариант. Здесь в свое время заказывал мой знакомый классную видеокарту и жесткий диск. Сервер летает просто, а по деньгам вышло не так уж и дорого.

0

3

Bleyn написал(а):

Нужно срочно подобрать несколько дисковых полок для серверов. Они у нас не новые, потому и ищем определенные полки. Что скажете?

Главное иметь защищённые сервера, вот на что в первую очередь надо обращать внимание.

0

4

c0s7 написал(а):

Главное иметь защищённые сервера, вот на что в первую очередь надо обращать внимание.

Понятное дело, что информационная безопасность стоит на первом месте. Так как взлом личных данных, может нанести серьёзный ущерб. Поэтому выбирайте специалистов, которые смогут оказать консультативную поддержку для приведения системы информационной безопасности в соответствие с требованиями стандарта.

0

Похожие темы

Приобрести дисковые полки ПРОЧИЕ Вторник, 22 марта, 2022г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подобрать дисковые полки в сервер


Яндекс.Метрика