ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгодно приобрести качественные лебедки?


Где выгодно приобрести качественные лебедки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно закупить недорого грузоподъемное оборудование в Новосибирске? Очень важно, чтобы качество такого оборудования было хорошим и была возможность в течении гарантийного срока отправлять на обслуживание и ремонт. Нужны ручные лебедки на 3 и 5 тонн, сколько в среднем они должны стоить?

Отредактировано Send (Пятница, 3 июня, 2022г. 14:22:57)

0

2

Недавно приходилось узнавать цены на некоторое оборудование, так на сайтах цены не пишут. И очень большая проблема, что ради того, что узнать цену, нужно продолжать танцы с бубном на пару часов или даже дней. пока номер оставишь и анкету, пока перезвонят, потом еще уточнят на складе, потом опять перезвонят. Полагаю, что на лебедки тоже вряд ли будут публиковать цены открыто. Не знаю с чем это связано, может из-за конкурентов.

0

3

Некоторые компании не публикуют открыто расценки на свою продукцию, у других же все открыто. Не публикуют цены не только из-за конкуренции, то и по причине того, то стоимость закупки была в долларах и так как курс может меняться, точной цены на сайте быть не может. Одно дело, когда это оборудование или запчасти стоит недорого, тогда разница в цене окажется несущественной. Лебедки не так дорого стоят, по крайне мере видел вполне приемлемые для них цены вот тут - https://lebedki-nsk.ru/  На сайте цены указаны, ну а лебедки на 3 и 5 тонн точно были, но нужно смотреть, подойдут ли они Вам и по другим характеристикам.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Пятница, 3 июня, 2022г. 15:32:43)

0

4

а кто подскажет по поводу текстильных строп?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет по поводу текстильных строп?

На предприятие необходимо было закупить текстильные стропы  (в отличие от других строповых материалов мягкая текстура лямки с меньшей вероятностью повредит, испортит или поцарапает полированные поверхности) в значительных объемах. Нам подсказали коллеги, что стоит обратиться в ООО “Мехзавод ГПО”, записали контакты  http://mzgpo.ru , чтобы заказать товар. При обращении к ним не пришлось переживать, так как доставка продукции выполнена оперативно.

0

6

Вам попросту стоит узнать о том, сколько стоят лебедки в таком интернет магазине, как Леруа Мерлен. Тут цены ниже среднерыночных. В любом случае вы узнаете примерную стоимость.

0

7

Если вам не сильно принципиально покупать лебедки в Новосибирске, то я бы вам предложил рассмотреть предложения на официальном сайте такой компании, как LebedkaShop. Вот ссылка на него. Здесь можно купить лебедки такого производителя, как  Golden Power. Считаю такие лебедки одними из самых надежных и безотказных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгодно приобрести качественные лебедки?


Яндекс.Метрика