ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » Выплаты на погребение в Петербурге


Выплаты на погребение в Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересуют выплаты на погребение в Петербурге. куда обращаться для получения и какой сейчас размер пособия?

0

2

Умер недавно мой дедушка, тоже интересовался как получить выплаты на погребение и к кому в СПб нужно обращаться. Узнать всю информацию помогла статья https://spbgorritual.ru/yuridicheskaya- … eterburge/, там описан размер пособия, кому его отдают, какие документы нужно предоставить для получения денег.

0

3

тоже ищу варианты, куда по Москве стоит обратиться?

0

4

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты, куда по Москве стоит обратиться?

На счёт ритуальных бюро могу порекомендовать обратиться сюда https://utrata.ru/ к ритуальному бюро, где мы заказывали услуги по подготовке и организации похорон для бабушки. Уверен, вы с компанией тоже сработаетесь, так как здесь довольно выгодные условия и по ценнику получается оптимально, и вместе с этим, специалисты на совесть выполняют поставленные задачи.

0

5

У нас в Санкт-Петербурге умер близкий родственник, так что подбирали ритуальное бюро, где можно было бы заказать необходимые услуги по организации и подготовке похорон. Обратились в это https://spbgorritual.ru/ ритуальное бюро, которое знакомый с работы рекомендовал. Тут одни из наиболее оптимальных условий сотрудничества, к тому же, бюро давно работает в этой сфере, так что все процедуры выполнили оперативно и качественно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » Выплаты на погребение в Петербурге


Яндекс.Метрика