ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу на даче сделать качественную автономную канализацию.


Хочу на даче сделать качественную автономную канализацию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на даче сделать качественную автономную канализацию. какие варианты посоветуете на семью в которой 6 человек?

0

2

Остался доволен что заказал Тополь 6 ПР, по своим параметрам эта канализация отлично подходит на семью из 6 человек, она практичная, долговечная и надежная. Теперь на даче нет проблем с фильтрацией стоков, канализация работает без проблем, меня все устраивает. Так что и вам смело советую заказать такую модель.

0

3

ребята, кто по Москве знает проверенных мастеров, которые помогут с устранением засора канализации?

0

4

Bogdan32 написал(а):

ребята, кто по Москве знает проверенных мастеров, которые помогут с устранением засора канализации?

Из личного опыта могу порекомендовать обратиться сюда https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ к сервису, через который мы вызывали на дом мастера для устранения засора канализации. Здесь довольно неплохие условия сотрудничества, благодаря чему можно оперативно и выгодно решить имеющуюся проблему с вашей канализацией. Так же хочу отметить, что в компании работают опытные мастера, которые справятся даже со сложными засорами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу на даче сделать качественную автономную канализацию.


Яндекс.Метрика